Отношения
Мой парень младше меня на 4 года,мне 15,ему 11,скажите это нормально или нет?
ЛЮДИИИИ одумайтесь!! ! какой тут СЕКС - и тому подобное? а то что они по детски любят друг друга чисто и наивно об этом кто нить подумал (да просто потому что они еще верят в ту наивную и чистую любовь) ? себя вспомните в те года! что в 11 или не говоря про 14 лет никто не влюблялся в старше себя или младше? и о чем вы тогда думали про свою любовь - ВСПОМНИТЕ и свои мысли - они же ведь были чисты и не опошленны!
пока он дорастёт до "сможет" ты уже дорастёшь до "можно" ))))))))))))))))))))))))))
да, это нормально
ого народа та сколько заинтере-совалось)))
нет конечно, он еще ребенок.
он еще малыш..
Самое замечательное время для чистой и красивой дружбы! И вообще - четыре года - не разница в любом возрасте! Желаю удачи!
Какой парень, это ещё малыш... .
подождите годиков 5,потом на разницу в возрасте никто и внимания не обратит.
В наше время разница в возрасте не несёт смысла....
а зачем тебе такой веть интересны наверняка разные . я не говорю брось или что за бред просто мне кажется разные уровни
Зачем вам это? ! Ему всего 11
Это парень? В 11 лет? Че ж та рано то? Эта разница не будет иметь значения лет через 5, а сей час какой смысл ваще встречаться в таком возрасте - дружите ради бога, но встречаться еще ОЧЕНЬ рано))
иди в детский сад ребенок, и свою подружку 11 летнию туда отведи, в группу ясли.
хм, было бы нормально, если бы теме лет 25 было, а ему 21, а тут.... он правда еще маленький мальчишка)) ) но, тебе виднее... мб любоФ
ничего страшного!
Это нормально, если тебе нравится. Если степень удачности отношений мерить отзывами окружающих - это никуда не годится.
Что касается меня, я такие отношения представить себе просто не могу.
Но опять-таки, если тебе нравится - забивай на все и радуйся жизни! ))
Да он наверное невероятно крутой раз ты с ним встречаешься)
эм.. а чем вы занимаетесь? и зачем в таком возрасте вообще встречаться????
это, мягко говоря, немножко странно)
Нормально... =) у меня у родителей такая разница.. . мама старше отчима=)
если между вами всё в порядке, то нормально, главное это любловь
в таком возрасте не нормально. маьчики развиваютя гораздо позже чем девочки... вот мне интересно вы с ним в машинки играете???
Ну для игр в машинки или прятки, я думаю нормально! ..:)))
вообще то возраст не имеет никакого значения в отношениях... но мне если честно, даже интересно, чем Вы там занимаетесь?))))
Мне нравится один мальчик ему 11 мне 14 и он вполне ведёт себя как мой ровестник и в машинки он не играет (как написано выше)!!! Но мы с ним не можем встречаться он живет очень далеко! Поэтому это нормально если тебе действительно весело с человеком
главное чтоб уроки не прогуливал))
конечно нормально, я знаю что такое парень в 11 рет они уже выглядат и ведут себя как 16 летние, у меня парень младше меня на год а было и так что мне 14 а ему 11 поэтому не чего страшного, если у тебя отношения без секса то это нормально, да и потом я считаю, что лучше младше чем старше!