Отношения

Парень очень грубый, почему так ?

Почти постоянно орет, но не замечает этого и говорит, что это просто голос такой .При ссорах сильно психует, но я сама понимаю, что довожу его и ничего с этим поделать не могу . Когда закончим разговор, он напишет мне сообщение, что любит и тд . Но при таком разговоре орет, только если я с ним полностью соглашусь, то он успокаивается . Вместе почти год, что делать? Это такой тип людей или что? Я первый раз такого вижу. Может это как-то можно исправить ?
Специально орет, тебя" под каблук "загоняет, ищи другого, не будешь вечно с руганью жить, сама психом станешь и дети психи непослушные будут.. Избалованный мамкой своей, привык, что все его желания она исполняла. -,поорет-а она все для него. БЕГИ ОТ НЕГО, БЕГИ,
Катюшка Любимова
Катюшка Любимова
15 608
Лучший ответ
"я сама понимаю, что довожу его" - ну так может не доводить?! )) вы сами получаете то что заслужили ) вам нужен либо подкаблучник, который будет с вами во всем соглашаться, либо спокойный как танк, которому ваши закидоны будут до лампочки )
этот человек с вами не совместим )
так дело в том, что ты мозгоклюйка) скажи спасибо, что еще не настучал по бошке)
Артур Усманов
Артур Усманов
71 913
Забей на мелочи, ведь в остальном он хорош.
Снежок..) ..
Снежок..) ..
67 918
Он такой какой есть, его уже не исправишь. Можно поставить ему ультиматум, если не перестанет орать-бросаешь его. В любом случае ты много не потеряешь. С таким жить себе дороже, ведь в один момент агрессия из слов может перейти в действия
Натали Веккер
Натали Веккер
92 400
ни чего уже не исправишь. Живи с быдлом.
ВС
Вера Сёмина
89 060
На хрен тебе такой....
вы вообще не в состоянии с адекватами общаться? Вам обязательно псих нужен, иначе не возбуждаетесь?
Татьяна .
Татьяна .
53 606
исправить можно, не перечить мужчине, а мягко поправлять, если он не прав.
Юрий Денисов
Юрий Денисов
50 194
Пока ты эксперименты над ним ставишь, Маргиза-татарочка его тихой сапой уведет. Да, он тебя любить будет, но спать он будет с ней и содержать ее.
Оля Моренко
Оля Моренко
29 525
сама выбрала
Семен Зубков В начале отношений показывают только хорошую свою сторону, а когда уже становится комфортно, показывают такие какие они есть . Кто же знал
Извини, сестренка, но я тебя даже не понимаю. ты мазохистка чтоль? )) это надо совсем себя не уважать, чтобы с таким жить. Да, это типаж известный, и дальше будет усугубляться только. У тебя заниженная самооценка, видимо.
Горбатого могила исправит
Я вот тоже не подарок. Может, мы с тобой замутим?
От психов надо бежать, ни к чему хорошему это не приведет.
дальше будет только хуже, беги Лола, беги
Vep Vip
Vep Vip
3 309
ключевая фраза "довожу его"
Нелли Партина
Нелли Партина
1 103
Семен Зубков Так можно же нормально разговаривать, зачем сразу кричать, у меня сразу слезы, потому что на меня никогда никто не орал

Похожие вопросы