Отношения
Девушки! Не проходите мимо вопроса! Очень хорошая мысль! Вопрос внутри! Парни тож ответьте! Почему так?!
Мне начинает нравится быть одному. Потому что не нужно не перед кем отчитываться - готовишь что хочешь, **шь кого придется, никаких запретов, никаких рамок. А вопрос в том что неужели сложно быть такой чтобы хотелось быть только с тобой!? Дарить тебе цветы каждое воскресенье. Быть с тобой. Жить с тобой. Заниматься любовью только с тобой? Неужели нельзя быть нежнее? Вы же девушки а не мужики в юбке? От какой жизни вы стали такие злые, неудовлетворенные, уставшие. В 20 лет у девушек уже не горят глаза - только грустные взгляды. Почему? Только опыт за спиной и никаких мечт радостных, мыслей, очарования. Где мне это искать? в парнях этого нет! А девушек таких чтобы хотелось ей подарить все - все меньше и меньше. Куда вы деваетесь? Нежные, заботливые, с шелковой кожей и радостью в глазах? Умерли что ли все такие?
Эх... не осчастливил ты еще не одну видать))
Просто с возрастом... много разочарований...
Светлана Лапина
дак не нужно многие члены то проверять!
просто очень много не "мужчин", а неотесанных "мужиков", которые их обижали, которые не способны понять все то, о чем ты написал, потому что у них центры восприятия этого не развиты.
из-за таких вот субъектов девушки и огрубевают, ..и если она на улице говорит тебе "отвали, кАзел! ", просто не верь этому, это не в твой адрес (!), а в адрес некоего отпечатка в ее памяти, который, к сожалению, влияет на реальность!
Все они хотят любви, поэтому и скрывают свою мечту, чтоб такие субъекты не залапали ее грязными руками.
Главное помнить об этом)
Светлана Лапина
а мне куда деваться? описал хорошо но я то жажду!
спрос-рождает предложение!
если хотите нежную, заботливую и с радостью в глазах, то получите!
Светлана Лапина
очень хочу! намерен с такой быть! )
как это нету, есть
жизнь такая, моему любимому повезло с такой девушкой как я. и вы ищите обязательно найдете
Светлана Лапина
смотри как поносят меня злые суки )
Вы просто остались в скучном прошлом и не умеете видеть в девушке гибкость и нежность сильного характера)))
Вы нас и убили...
Светлана Лапина
чем?
Да, сложно быть такой. Вот у вас одни требования, у других - другие. Кому-то нарвтся девушки в летящих платьях и босоножках, кому-то в кедах и балахонах, кому-то нравятся скромные и тихие девушки, кому-то по душе активные и веселые, кому-то нравятся домашние девушки, кому-то тусовщицы.. . А бедным девушкам под вас подстраиваться что ли каждый раз? Или как вы предлагаете?
Светлана Лапина
я предлагаю грубой женщине повесить табличку на шею - "злая сука". и все!
Стать нежной не возможно. Можно только родиться такой!
я не такая. я вообще никогда злиться не умела....
Да ты зажрался!!!!
Светлана Лапина
я не зажрался. я такую не видел!
Зто вымирающий вид. Остались единицы. Скоро в КРАСНУЮ КНИГУ нужно будет заносить.: (((
Светлана Лапина
можно я их буду вносить?! хоть посмотреть на такую очаровашку! хоть бы глазочком!
Не туда смотришь, парень! Я тут! :))
А это жизнь нас делает "мужиками в юбках", по другому сейчас не прожить.
Светлана Лапина
да да. Потому что нужно комп ребенку, шубу мне, кольца мне, памперсы ребенку, ноутбук мне. А тебе что останется ))
Спасибо! Такого мне не нужно! Мужчина не кошелек. Продала бы себя тогда в гарем! Что ж ты до сих пор не там?
сердце твое одиноко. не нашел ту самую милую. единственную, будешь пока так рассуждать- будешь один.
не там ищещь. просто многие девчонки бывают обмануты, их обидели или просто в жизни черная полоса. выбирайся чаще в многолюдные места. и девушку с горячим взглядом.. . обязательно найдешь.
А ты что же уже УСТАЛ искать? Значит, не в тех местах ищешь. Под твое описание "желаемой девушки" подходит уйма, Ищи и тебе воздасться - встретишь ее, обязательно.
разобрали всех
Знаю девушку, ей 22 года. она девственница. очень очень скромненькая, милая. Живет в Перми. Если интересует (вдруг вы тоже из Перми) могу познакомить.
Светлана Лапина
Спасибо! )) Ну Пермь недалеко ) мож познакомишь?
Я вот страдаю от своей доброты!!!! Многие это просто используют, если тебя не ценят для чего проявлять доброту к другим если они к тебе жопой? Вы сами виноваты что мы стали такие!!!!
Светлана Лапина
обиженная что ли?
Это вы нас сделали такими.... или женщины вас изначально испортили и вы зажрались просто!! ! У меня тоже возникают такие вопросы только к мужскому полу. Постоянно только и попадаются такие как ты описал в начале себя.... жаль (((((
Светлана Лапина
ЗНАЕШЬ, ПОРОЮ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОЕБАТЬСЯ А ПАРТНЕРА НЕТ. вот и довольствуюсь только тем что послала судьба.
И не моя это ошибка. Потому что таких сук как ты очень много! Пиздёнки порванные, прости! о женственности разговор не идет. Только пизда с ушами!
Ммх.. . С шелковой кожей, значит, хочешь.. . Да, остались только мы - прыщавые уродки!! ! И за нами сила!!!
Светлана Лапина
вот вот. жабы ивановны!