Отношения

Ответьте мне, пожалуйста!!Не проходите мимо.Мне очень тяжело.

Встречались почти 3 года.3 месяца назад расстались,сказал мне,что устал,что кажется чувства прошли.Но он очень страдал,ревновал,он постоянно писал и звонил,находя разные поводы,узнавал про парней,что пробовали лезть ко мне..Месяц назад своей подруге сказал"не скрою, я её люблю".Мы учимся вместе,каждый день на глазах.Он также пишет и звонит по учёбе только мне,он ревнует.Но..его поведение меняется через день.День он уделяет мне внимаие,на другой день он без видимой причины психует на меня,огрызается,кричит,что любви нет,а потом опять уделяет знаки внимания..Такое было уже.Мы расставались на год,он вел себя также,потом пришел, и всё стало ещё лучше..Я в самом начале пробовала его вернуть,он отнекивался,хотя сам потом начал меня целовать,говорить,что не знает что с ним. брату своему говорил,что не может без меня. Что это такое,люди?Я очень мучаюсь, я очень люблю его!!!и жду!! у него никого не было и никого ему не надо,всем девушкам отказывает и меня не отпускает.Все думают, что вернется. Но я так устала! Как себя вести? может он хочет вернуться,но ему стыдно?Я его очень хорошо знаю,и знаю,что бесполезно с ним разговаривать.Пока сам не решит,ничего не будет.Но его же можно вернуть как-то?Напугать может..когда я с ним равнодушна, он ещё больше начинает знаков внимания оказывать. Я правда без него совсем не могу. и надеюсь что и он без меня тоже. но я не знаю,что делать. он слишком сложный человек. Спасибо большое заранее!
тяжёлая ситуация конечно тут советовать что либо тяжело! мне кажется что у него сейчас такая ситуация когда и вроде быть вместе не хочет и боится вас потерять! попробуйте его проигнорировать или пофлиртовать с кем нибудь! тогда увидите его реакцию и обсудите с ним все ваши проблемы! а то вы так будите себя мучать надо выяснить всё то ли вы вместе то ли врозь! тяжело будет но надо принимать решение иначе этому не будет ни конца ни края! вам конечно решать но моё мнение если вы 3 года встречались и он засомневался в своих чувствах то что будет дальше?
Lela Svanidze
Лучший ответ
ох, мне бы твои проблемы. . завидую белой завистью)
Shahriyor Abidov
У вас какие- то болезненные отношения . привлечь равнодушием? что это за любовь если надо играть как на сцене? подумайте и решайте сами это ваша жизнь - часто привязанность мы принимаем за любовь .
Скажи что устала от таких отношений, что любиш но так продолжаться больше не будет, пусть принимает решение!!! И старайся не обращать на него внимания, общайся с другими.
И тут он будет вынужден определиться (не сразу конечно, сначала он пойдет на разрыв)
Тот кто любит, найдёт тебя, где-бы ты не была. Раз, два, три, четыре, пять- кто не спрятался, я не виноват.
Мария Седова
успокойтесь вы должны себе признатся что он вас бросает, а значит играет самолюбие а не любовь и вас понять можно мы все живые люди и когда нас бросают мы страдаем вот если бы нааборот то страдал бы он, вы должны прочитать свой текст сами внимательно потомучто там ответ, в котором спрятаны слова он сложный человек, настроение меняется, и т. д. и понять эти слова как реальность для вас он несет много неготива, и при этом вы хотите сказать что вы его любите просто вы себе доказываете что он хороший потому что он мой так это не любовь а собственость, а теперь поймите нам вообще нечего не пренадлежит даже мы сами себе, вот вам ответ чтоб стало легче отпустите и поймете что вы его тянете сердцем, а любовь когда сердце одно на двоих, поэтому вам тежело вы одна боритесь за свое счастье, но не с ним а сама с собой, вы свободна а боль пройдет, или он придет или вы уйдете, но время покажит, вас любят просто вы не видите оглянитесь ктото рядом ищет ваш взляд и ему тежело что вас нет рядом и он ждет и дождется, и как вам так и комута вашей половинке приходится ждать пока вы избавитесь от самолюбия, и стродание уйдет, отпустите чувства собствености. удачи и простите.
РЕВНОСТЬ- ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ. Так что ты хочешь вернуть человека, который тебя не лююбит - зачем????
не простой случай... чтоб ответить на вопрос надо быть лично с ним знакомым.. .

а ты пробовала сказать ему все это напрямую*?? сказать что любишь, что не можешь без него?