Отношения

пожалуйста не проходите мимо отвечайте все !!!на мой вопрос... вопрос внутри.

почему в школе всегда с красивыми девчёнками хотят дружить все остальные девчнки и мальчики?? и почему их так уважают и любят учителя ???А почему же страшных девчёнкок всегда гнобят и издеваються над ними????
помню девченку, которая в подрастковом возрасте особо красотой не отличалась, но успехом пользовалась, потому что любила себя и преподносила так, что начинали любить окружающие. а учителя любят не красивых и страшных, а старательных учеников
Марина Мурыгина
Лучший ответ
это не всегда так, к страшненьким, даже более снисходительно относятся...
Денис Никишин
Это комплекс неполноценности. Полюби себя со всеми недостатками и в отношениях произойдут изменения...
ну-ну... .
мне вот в вузе вчера преподша так сказала: Фима, вы верно думаете, что ваша голова создана только для шляпы! !
влепила мне удовл.

перед ней хоть из кожи вон вылези, но если она тебя считает красивой, то уже воспринимает как глупую... .

всегда по-разному!
Sonya Navruzova
у нас в школе такого не было - всё по уму..
Секрет вот в чем: ты должна просто поверить, убедить себя, что ты САМАЯ КРАСИВАЯ девочка в классе (в школе) . Наверное, у Вас еще психологию не преподавали.. . а если и есть уже, может, ты прослушала что-нибудь на уроке. Вобщем, проведи эксперимент: внуши себе, что ты САМАЯ!!!! Конечно, поведение-достойное красивой девочки, одежда- аккуратная, со вкусом, и проч. Вобщем, ровно неделю веди себя и чувствуй ТАК. И ты увидишь, как все изменится!! ! главное- МЫСЛИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!!!! Удачи, красотка!;)
у нас в классе была девочка в очках плохо одевалась все её дразнили зубрилой. а когда она стала взрослой, закончила институт, получила прекрасную работу, её просто не узнали!!! из гадкого утёнка в прекрасного лебедя, это не сказка. так что школа-это начало твоей жизни, а вот что у кого во взрослой жизни будет мы ещё посмотрим и кто из них чего своей красотой добьётся. ты знаешь что очень много красивых людей потом очень одиноки.
помни сказку про гадкого утенка, ты будешь лучше всех
Princess Diana
так заложено природой, не справедливо конечно, но кто сказал что мир справедлив?
Любят и дружат обычно не за красоту.. . Некрасивым надо сначала себя научиться любить и уважать (как в фильме "самая обоятельная и привлекательная")... быть раскованой и интересной собеседнику... не поддаваться на провокации ...и народ потянется. Я вот в детстве была гадким утенком (плюс пухленькой).. . но проблем в общении не было.. . я сама воспитывала и закаляла свой характер.. . к сильным духом всегда тянутся.. . (плюс училась хорошо... что было не только мне полезно))) ) Не падай духом, займись собой, поверь - те кто гнобят - делают это далеко не от большого ума...
не родись красивой, а родись счастливой
Это обычный закон жизни.
ну не над красавицами же издеваться?
кстати, все что нас не ломает, делает нас сильнее.
возьмите себе за девиз-и далеко продвинетесь в этой жизни.
Завоюй внимание внутренней красатой. А вобще пошли они все. сама для себя будь красивой, найди в себе изюменку, научись преподносить себя. Я тоже ненавидела школу. НО жизнь идет, кто раньше был на коне сейчас под ним. Главное остоватся человеком. УДАЧИ
I'm Happy...
закон Мерфи))