Отношения

непроходите мимо ответьте на мой вопрос... вопрос внутри...

мне 15 ему 21 год мы встречаемся 4 месяца но он мне изменяет продолжает знакомиться с другими девушками... но при этом говорит что у него кроме меня некого нет...секса у нас нет и небудет пока мне неисполниться 18 лет... я вот даже незнаю что мне и делать????зачем тогда он сомной встречаеться раз ищет ещё девушек
Ю-
Юлия -
зачем тебе нужен тот, кто тебе врет?)
Грищук Николай
Лучший ответ
что тут скажешь... вешать таких надо...
Игорь Хегай
сейчас вам трудно будет это понять) В силу максимализма) но. . так бывает.. что мужчина бережет свою девушку, у кот. есть свои принципы - я по поводу занятия сексом до 18 лет) а свою физилогию справляет с другими) это жестоко для нашего женского понимания, но природу никуда не денешь) ему секс нужен).... плохо только то, что он нестарается скрыть от вас знакомтсва с другими) это элементарное неуважение к партнеру)
Льоша Сахаров
неужели у Вас не было доверительных бесед с мамой на эту тему.. м?.. мужчине трудно быть столь долгий период без близких отношений, тем более такому молодому, плоть требует своё, хотите Вы этого или нет... и это не означает прямой измены Вам... если уж всё так серьёзно - не стесняйтесь поговорить на столь деликатную тему со своим любимым, Вам обоим сразу станет всё ясно и не будут такими напряжёнными отношения... Если любите - доверяйте... Счастья Вам обоим, хороший у Вас возраст - вся жизнь впереди! Доброго дня
ищи такого парня, для которого ты будешь единственной
Лёша ...
А парень далеко не глуп! Во первых-он заботиться о твоём здоровье, не принуждая к ранней половой связи! А во вторых, должен же онгде-то удовлетворять свои потребности... только так, чтоб ты об этом не знала1 Я бы его похвалила6 молодой, но мудрый!
Денис Давыдов
...я думаю, тебе стоит сейчас делать уроки (нет честно), ну какая любовь, ты молода, а он всё равно бросит тебя... не станет ждать твоего совершеннолетия, не парься по этому поводу... вся жизнь впереди, сейчас думай, куда хочешь поступать или на кого!!!. о любви рано пока, но всё же можешь и погоревать!!.. а ему во обще не мешало бы, точнее тебе отправится в места... за то, что молодых влюбляет в себя...
Мурад Мирзоев
У Вас нет секса и не будет еще три года.
Возможно, он правильно делает, что расслабляется на стороне, и знакомится с девушками.
Возможно, он уважает Вас и ждет. Респект, если так!

Если Вы не готовы к таким поворотам, думаю, не стоит встречаться с 21 летним (это ведь уже взрослый парень) и подождать еще три года.
Может, у вас нет повода для беспокойства? :-)
Брось его... это не твое...
Nargiza Bobomurodоva
С тобой любовь, с другими секс.
а о чем ты думала, когда стала встречаться с парнем, которому 21 год, что он будет дрочить 3 года, пока тебе не исполнится 18
Ищет девушек потому что ему надо с кем-то спать. А тебе такой парень ни к чему. С сексом не спеши, секс ЛЮБОВЬ не гарантирует. Поверь мне, будут у тебя и парни, и любовь.
такой ситуации у меня не было. Ты правильно решила пока этим не заниматься. Я советую тебе приглядется к своему парню. Если он постоянно тебе изменяет, то стоит ли с ним встречаться?? ? подумай. Если ты пока сильно к нему не привязалась то лучше расстаться, а если ты влюбилась, то это другое дело.... труднее будет
я бы бросили сразу...
Милочка, не загружайся этим)) ) у тебя в жизни будет не только он. такова жизнь. первая любовь, это конечно, красивое, удивительное чувство, но если он настолько старше тебя, то скорее всего вы расстанетесь.. . встречаясь с другими, он реализует свои потребности, боясь использовать тебя. это делает ему честь, конечно...
тебе вовсе такой не нужен, найдёшь себе лучше и по любви