Отношения

Мужчины!!! Вам вопрос! (вопрос внутри) Ответьте пожалуйста!!!!

Почему вы говорите своей любовнице, что жена ужас какая и вы ее ненавидите, а любовницу любите, НО с женой не разводитесь! ПОЧЕМУ????
жена у такого мужика для жизни! а любовница для счастья! (его маленького самолюбивого и жадного удовольстивия!)
Роман Комаленков
Лучший ответ
Я не женат. Но твердо знаю жена это святое ))))))Христос воскрес .
У меня нет и никогда не было любовницы... Жена, конечно, не сахар, но я уж с ней свой Крест донесу... только для того, чтобы в следующей жизни мне достался "сахар"...И в Мироздании нет тех, кого-бы я ненавидел, просто не знаю, что такое ненависть...
Ruzana Rustamova
Фуууууу.. . не мужик.. . тряпка! Какая бы жена не была, ты с ней живешь и она в любом случае достойна уважения. . Ну, а если изменяешь не трогай эту тему
Zhadiger Serik
Как увидел её глаза - развёлся мгновенно.. . Когда ощущаешь Любовь, которая изменит твою жизнь, всем телом и душой, то всё под откос летит. Любовь - это билет в один конец.

Если не разводится - то вы для него лишь любовница...
Милана Алиева
1Врут
2Он материально зависит от брака
3На самом деле жену любит больше
Одно из трех)
Евгений Першин
Жены нет, любовница есть, - идеальный вариант...
значит общее имущество или дети!
Ладно, давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. Мужчина развёлся и как настоящий мужчина ушёл из дома с одним чемоданом. Вы примете его без ничего? Без жилья, без машины, и часть зарплаты он будет отдавать бывшей жене, для воспитания детей?
Saniya Kozybaeva
А зачем становиться любовницей? Ведт знали на что идете, что придется эту чушь слушать.
М-
Макс -Это Я