Отношения
вопрос очень интимный! он внутри! ответьте пожалуйста?
делать или нет парню минет если он тебе кунилингус сделал....всебы супер только ...мммм я все уже согласна настроена но как то все равно не могу!!! что посоветуете?? ведь даже я не умею нифига....
если ты его любишь то сделай, это лично моё мнение. ничего, это не беда что не умеешь на практике научишься)
Делай, Маня, делай! Научишься!
А ты не думай... ты должна сама хотеть ощущать вкус его мальчика во рту.. чувствовать вкус и твердость плоти.... до конца. Ты сам должна наслаждаться минетом. А просто так.... такой минет никому не нужен.
Когда то это надо сделать_учись))))
Если не хочется, то и не надо. А то подавишься еще.
А чтобы научиться - смотри порнуху. Там всему научат.
да разве можно спрашивать?.. когда в постеле, делаешь все, чтобы было приятно обоим
природа ответит, природа научит
а при чём тут кунилингус?? ? Тут чисто твоё желание!
все женщины делают это! ты не первая и не последняя! но далеко не всем женщинам делают Это! радуйся жизни и люби своего парня!
Я согласна с пользователем "Я"!!!!
Ты попробуй, само как-нибудь научится!!!! Представь, что ты целуешься!!!!
уже придется сделать! ты каиф получила и ему тоже хочется. если конечно ты его любишь....
Эт тока по-твоему настроению и хотению. Нельзя насиловать себя!! ! Когда-то меня тож упрашивали всячески, а мне противно было до тошноты. . А потом по-другому стало. Всё зависит от человека твоего.
Все когда-то не умели. Не бойся, все будет ОК!
Ну надо же с чего-то начинать. Всё приходит с опытом. Главное - начать. А потом просто ориентируйся на его реакцию, замечай как ему больше нравиться. Смелей! Он это оценит! Удачи!
....Маня - маня
Ты не обязана ничего делать. Только по желанию, если сама захочешь И ни в чем не сомневайся, ты все можешь, если решаешь сама.
моя дорогая, а что ты думаеш что мы все вот так вот сразу умели что ль??! нет все нарабатывалось с каждым разом (все лучше и лучше) ну если все было суппер так доставь ты мужику удовольствие, пусть по болдеет, там все просто, нежными движениями, поймеш как лучше по его эмоциям, но скажу чесно мужики просто тащатся от этого... проведи не забываемую ночь... самой понравится (сама увидиш...) удачки
Проблема в том что ты не можешь или в том, что ты не хочешь. Если не хочешь - никогда не делай, а если не можешь.... спрашивай.... добрые люди научат))))))
Маня, не парься. То что он тебе сделал, это всегго лишь его желание и ты не должна делать что то взамен чему-то. НЕ забивай себе голову и делай лишь то что тебе приятно! Удачи
надо поробовать...
Зачем себя заставлять это почти насилие. Когда захочешь тогда и зделаешь. Все мы когда-то чему-то учимся.
Нужно себя заставить
Главное доверие. Если вы друг другу доверяете, не бойся ничего. Первый раз не получиться.. . второй получиться! Все будет ок, главное доверять партнеру.
Если ты не хочешь значит он тебя так не завел! Не делай то что не нравится а то потом останутся неприятные впечатления от прияного