Отношения
Внутри, ответьте пожалуйста!!!Вопрос, на которы может ответить любой без исключения)
Какова вероятность того, что у меня за годы учебы в универе будет хотя бы один парень?(даже если у меня внешность не аля?) и в том случае если я сама не буду пытатьсяс парнями первой общаться, не приставать, не флиртовать и тд?Просто многие говорят, что парней будет завались)))(начиная с универа) Ответить можно в процентах и аргументировать свой ответ! заранее спасибо!
Хотя бы один ботаник да будет. Это закон минимума.
Вам важно не качество как я поняла, тогда какая разница один или миллион? И потом неужели приятно если хоть сотня кого попало будут вами восхищаться ...Женщины любят быть замеченными, и это нормально, только когда речь идет о более серьезных вещах-влюбленность, чувства любовь в конце концов, то тут надо быть менее эгоистичным. Не будете же вы бегать то к одному то к другому, ведь на вас может обратить внимание как два так и 20 парней.
Ты не на математический факультет случайно поступуешь? Просто человеческие отношения в процентах не измеряют, но вероятность очень высока.
А тебе нужно внимание, флирт и встречи для одной ночи? ?
Если да, процента не скажу, но тебя сами парни заметят.. . Вероятность есть. Выражается в твоем поведении, речи, взглядах.
Такая вот психология.. .
А если нет, один вариант из милиона, что в универе тебе встретится нужный человек. В школе и универе люди просто друг к дургу привыкают. А запальная обжигающая любовь редко рождается из привязанности.
Ищи случайного человека.
Но лучше не ждать пока на тебя обратят внимание. А то и до старости не далеко...
Такая вот психология.. .
Ищи случайного человека.
Вообще -то по годам учёбы помню, что все наши девчонки и парни имели и не одного. Если захочешь то поимеешь сколько хочешь
А почему такая уверенность, что только в Универе найдешь парня, а до этого не пробовала может, что и получиться. Удачи
Конечно из множества один да найдется... а может и не один :-)
а я согласна с катрольдой . кстати по тому же закону один ботаник равняецо 2 нормальным парням=)))это как повезёт конеш=)
Да потом не будешь знать как отбится
50 на 50, как обычно бывает, нужно появиться в нужном месте в нужное время и в должном виде, удачи :)
будет! я уверена! еще зацветешь и запахнешь! главное цени и люби себя!
ага, сотни. тысячи. миллионы :) если внешность не аля, то и вероятность не аля.