Отношения

как часто вы задаёте своему мужчине такие вопросы..см внутри. и как реагирует ваш мужчина на них?

А ты где?почему ты не отвечаешь на смс?и т д.как реагирует ваш мужчина на такие вопросы?
женщина которая задает эти вопросы не уверена в себе и в своем мужчине....
Gauhar Alieva
Лучший ответ
Володимир Прокопейко Знаете, если он опаздывает, или обещает приехать, а его все нет и нет... как по вашему нужно ему написать?!
Алтыншаш Тулегенова причём тут не уверенность/ у вас мужчин если виновны то защита это нападение.
У моего очень опасная работа. Но стараюсь не спрашивать, потому что любой нейтральный вопрос воспринимается, как тотальная слежка. И если не отвечает на звонок, то значит не может и позже сам перезвонит или напишет.
Алтыншаш Тулегенова ну он не считает это отчётом?
никогда не задавай подобные вопросы, если не хочешь испортить отношения.
выйдешь замуж-тогда хоть иголки под ногти загоняй на семейных допросах по этим вопросам на законных основаниях))))))))))) шучу.
а тебе бы понравилось, если бы тебя все время так спрашивали? "Где? ","С кем? ".
отношения подразумевают ДОВЕРИЕ. без него все рухнет рано или поздно.. но скорей всего, рано... .
впрочем, если пара уже сложилась, то тогда это да, забота, и воспринимается нормально.
удачи!
Задаю. Реагирует нормально - воспринимает как заботу, сам частенько спрашивает.
Просто на них отвечает. А реагирует спокойно, потому что и сам такие пишет.
Лариса Яровая
моя половинка всегда знает где я и что я делаю, когда не отвечаю значит не слышу или занят, так же как и я.. . мы доверяем друг другу а знание загруженности друг друга позволяет не выносить мозг тупой ревностью без причины

а спрашивают обычно из-за переживаний и если это объяснить то проблем не будет...
Алтыншаш Тулегенова а вы не считаете это отчётом. где я и что я.зачем ей это знать?
Бывает, и когда он не отвечает, это ужасно бесит!