Отношения
В дополнение к моему вопросу: почему мужчин так тянет к стервам? Отсюда вопрос: см. внутри
но в жены все хотят чуть ли не девственницу....77777 На стервах вы что-то не стремитесь жениться....
Стерва -это не шлюха, а целеустремленная, интересная женщина, которая знает, что она хочет в этой жизни. А девственница-это не показатель, в будущем она может оказаться шлюхой, ими же не рождаются.
может быть они доступнее
Kirill Bobykin
Ну, да! Доступнее всего простушки и невинные созданиья, мечтающие о кольце на безымянном пальце "Ты им с три короба наврешь и делай с ним что хошь!"
Стервы очень удачно умеют строить отношения.
Ну, бутылки-то пусть откупоривают лакеи (это я о девственницах) . Гораздо приятнее пить выдержанное вино, способное подарить наслаждение
Со стервами не бывает скучно, а с порядочной девушкой надежнее и спокойнее жить
А зачем жениться на стервах? В жизни и так проблем много, зачем себе ещё лишние создавать, да ещё своими же руками? Чтобы она каждый вечер тебя пилила? Дома должно быть уютно, тихо, комфортно. Дома отдыхать нужно, а не заниматься войной со своей женой!
Как? Приручил и женился!!!
Да ладно. Стремятся и жениться. Им просто с нами хорошо.
они в качестве одноразовых лучше, а мать детей должна быть иначе
Бывают моменты когда и стервой надо быть. Но ведь это состояние не постоянное. И если ты скажешь, что никогда ею не была, не поверю, а иначе на тебе все будут пахать и сеять, те же мужики в первую очередь.
они знают много в сексе тем и хороши! ихний акцент ето секс тем они думают взять мущину, но есть и не стервы и хороши в етих играхх, мущины не любят когда упорно спорясь показивают свое превосходство в уме и садятся на психику етим пелением, человеку нужен покой и гармония