Отношения
А на что вы, милые дамы, расчитываете задавая своему мужчине вопрос о том есть ли у него любовница?)))
Задавать подобные вопросы Глупо))))) ) женщина Либо знает Либо нет)
не возникает таких вопросов... по мужчине видно (если знаешь его от "а" до "я") когда у него кто-то есть...
Такой способ заставить мужика оправдываться, даже если нет.
Вообще то на правду. Чего скрывать, всё когда - нибудь становится явным. И надо выбирать, милые мужчины, либо одна, либо другая. А на ёлку влезть и попу не поцарапать - такого не бывает...
или ты на море она дома и звонит тебе и спрашивает ты скем ночь провел
Ни на что, я таких вопросов не задаю.
услышать ответ, есть ли у него любовница. Хотя, наверное, интересуется вакантно ли место)))
не додумалась бы спросить, если б надо было сама узнала
правду и только правду. лучше от него, чем от добрых людей.
Вопросы такие не задаются. Он уже в курсе.
Если есть любовница-промолчит-промычит. А если нет, то задумается: "а почему бы и нет?! "
Евгения Кижеватова
Зачем мычать то, вот я сегодня утром в ответ на такой вопрос обнял поцеловал и сказал что она у меня едиственная-любимая....и не солгал то ведь, ее по своему, любовницу посвоему....т.е. по разному то люблю)))
Игорь Усманов
Тонкое знание вопроса....а ещё обратит внимание на приобретённый мужской парфюм,несотря на его аллергию и прибавление аксессуаров в одежде....
На правду!
Если спрашиваете, значит знаете и ждете утвердительного ответа. Вы получите это заветное слово "Да". У вас возникнет другой вопрос и третий: "Сколько е й лет и как ее зовут". И тут Остапа понесет)))) ) Оно вам это НАДО!
Мы Рассчитываем на то что :Если чувствуешь, что ты глупеешь — не огорчайся. Поглупеть может только умный :))