Отношения

Милые дамы, каким должен быть мужчина, чтобы Вы оглянулись ему вслед?

В его глазах я должна увидеть себя.
100% оглянусь.
Сергей Трушков
Лучший ответ
Трех вещей нельзя понять
путь птицы в небе ,
путь рыбы в море
путь мужчины к сердцу женщин ы!
Дамир Вагавиев
Редко занимаюсь оборачиванием на улице) ) Но такое случается. . когда навстречу идущий пересекается со мной взглядом, и я вижу в нём ту эмоцию, которой не придумано ещё название) Редко, очень редко.
Игорь Кузьмич
Каким-то необычным

вот таким....
Ёшка
Опрятным и с благородной осанкой...
Ну я т. к. рок-н-ролльщик, то с кудрявыми рыжими волосами (ухоженными) , с умным лицом, добрыми глазами, в джинсах и футболке с Джоном Ленноном (можно и других рок-н-ролльщиков) вот на такого бы я оглянулась)))
A/
An ///
оо, он должен так пройти чтоб невозможно было не посмотреть ему вслед...
выглядеть как Брэд Питт
или быть ужс как безобразным, чтоб с первого взгляда не было понятно что это прошло мимо и пришлось бы повернуться чтоб разглядеть
Юрий Нефёдов
если его вообще не будет тогда оглянусь со страху. не появился ли.
у него должна быть фигура и паходка танцора, ровная осанка.
Примерно таким, как твоё фото!!!
Andrej Dragunov
ухоженным
Serge Kochulinskiy
Брутальным, как Ваш аватра, с упругой попкой и что б одет был со вкусом...
Aigul Mussina
Трудно сказать, не оглядывалась.
Таким вот как на твоей фотке!!!!
таким, как мой муж!!!
Он должен отличатся от других, быть со вкусом одет, иметь красивую походку.
опрятным и с доброй улыбкой
Высоким и с собакой.