В его глазах я должна увидеть себя.
100% оглянусь.
Отношения

вот таким....
Милые дамы, каким должен быть мужчина, чтобы Вы оглянулись ему вслед?
Трех вещей нельзя понять
путь птицы в небе ,
путь рыбы в море
путь мужчины к сердцу женщин ы!
путь птицы в небе ,
путь рыбы в море
путь мужчины к сердцу женщин ы!
Редко занимаюсь оборачиванием на улице) ) Но такое случается. . когда навстречу идущий пересекается со мной взглядом, и я вижу в нём ту эмоцию, которой не придумано ещё название) Редко, очень редко.
Каким-то необычным

вот таким....
Опрятным и с благородной осанкой...
Ну я т. к. рок-н-ролльщик, то с кудрявыми рыжими волосами (ухоженными) , с умным лицом, добрыми глазами, в джинсах и футболке с Джоном Ленноном (можно и других рок-н-ролльщиков) вот на такого бы я оглянулась)))
оо, он должен так пройти чтоб невозможно было не посмотреть ему вслед...
выглядеть как Брэд Питт
или быть ужс как безобразным, чтоб с первого взгляда не было понятно что это прошло мимо и пришлось бы повернуться чтоб разглядеть
если его вообще не будет тогда оглянусь со страху. не появился ли.
у него должна быть фигура и паходка танцора, ровная осанка.
Примерно таким, как твоё фото!!!
ухоженным
Брутальным, как Ваш аватра, с упругой попкой и что б одет был со вкусом...
Трудно сказать, не оглядывалась.
Таким вот как на твоей фотке!!!!
таким, как мой муж!!!
Он должен отличатся от других, быть со вкусом одет, иметь красивую походку.
опрятным и с доброй улыбкой
Высоким и с собакой.