Отношения

Милые дамы! Вопрос для вас! мужчинам вход тоже открыт! вн.

Вот, большинство женщин обвиняют мужиков в изменах, мол, такие блЯдуны (сорри) кобели и т.п., а ведь больше половины женщин сами хоть раз, хоть по пьянке или ещё из под какого-нить кайфа (а может и трезвые совсем, ну например в отмеску) изменяли своим МЧ,мужьям, парням и т.д...мммм??? что Вы на это скажите?
В ТоМ то и ДеЛо.. НеНужно себя идеализиРовать, все мы -- Люди-Человеки, способные на ЧУвсТВа и эмоции.... А кому то тыкАть в глаЗ, когда у самой БреВно на пол метра торЧит -- тоже неправиЛьно!
Галина Вайцехович (Таратынова)
Лучший ответ
Мадияр Малибеков вухахаха)))))))0 бревно на пол метра!!!!))) точно замечено!!!!Чмоки тя тоже, дорогая!!!
ты чо!
не было такого!
это неприемлимо!)))
Анютка ***
Ну а что тебе сказать, правильно....
Елена Коптяева
Все изменяют в равной степени.. . От пола это совсем не зависит... А вот причины действительно бывают разными, поэтому судить не берусь... Но не согласна что все мужики козлы, а мы все бедные овечки)))
ну не знаю, я никогда не изменяла) ) и не планирую))
жизнь. . она разная. . всяко бывает.. . не кто не зарекался..
Иван Иванов
...50 на 50...
Герман Бархо
Я не изменяла, и не пью) , так что это исключено, а если в отместкуто лучше сразу уйти, чем изменять, такой местью женьщина унижает только себя а не своего мужчину
не вижу смысла.. . не нравиться - уйди и не приходи больше.. . кайфуй, только человеку больно не делай...
бывает жизнь семейная, и личная. две разные жизни. поэтому думаю вопрос абстрактен
Kanat Nusipbaev
Да, лучше пожалеть о том, что сделала, че о том чего не сделала.
Женщины еще теееее....:))
Я уверен, что любую женщину можно уболтать на измену! Сам это делал на спор! Только немного времени, ласки и самое главное нежности и.... женщина твоя! Просто все женщины недополучают нежности! Посмотрите-дружат-так всё классно! Но вот только сходится.... Куда пропала нежность и ласка? (но к радости это не у всех)
Согласна с тобой. Но знаю точно что женщина (нормальная) без причины не пойдет на измену
Katюshka ))