Отношения

Как часто Вы занимаетесь сексом со своей половинкой? (см. внутри)

Живем вместе ок. 4 месяцев, до этого встречались ок. 8 мес. Вот сейчас секс раза 4-5 в месяц (!!!!)... Отношения такие же теплые, нежные, но секс раз в неделю... Все бы ничего, но вот что смущает, порнушку на компе просматривает с завидным постоянством.. и не только просматривает (понимаете, надеюсь) Вопрос: стоит ли мне переживать из-за этого или это считается нормально для мужчины? КОгда я спрашиваю, то он говорит, что все ОК, что все устраивает... ПОДЕЛИТЕСЬ, ПЛИЗ, ОПЫТОМ как мне себя вести в этой ситуации!! СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!
Найдите еще себе мужчину или меняйтесь, будьте разнообразной в сексе, хотя это и утомительно. Только не надоедайте мужчине расспросами.
Мукаш Дж
Лучший ответ
а ты поменяй ему его руки на свои и так... постепенно....; -)
Ирина Стецюк
Ну как сказать живем уже 4 года вместе, секис 4-5 раз в неделю, бывает иногда так на работе на ломаешься, что даже поесть сил нет) Но все равно, мне кажется 4 раза в месяц это очень мало. А порнушку лучше вместе смотреть
та ты ему не прешь больше для епли
девушка, скорее всего дело в вас. в порнухе все всегда эротично, интересно, по разному ( в плане поз и тп.) , а в вас видимо уже нет ничего такого, вот он и ждет, когда соскучится, чтобы вы были ему в новинку. попробуйте, посмотреть порнуху сами, может чего там найдете. или же посмотреть ее вместе. читайте, смотрите. учитесь, иначе сбежит. или вы сами уйдете так и не поняв, что случилось, а потом отношения опять будут повторяться. пока вы наконец не поймете, что нужно сделать. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделал. пробуйте, совершенствуйтесь, думаю у вас получится.
Дмитрий Еганов
это нормально :) даже самая страстная женщина в итоге.... ммм.... приедается? не переживай.
Мужчина не любит однообразия! Думаю, тебе надо пересмотреть свое поведение в постели!
Это нормально, может у вас раньше страсти было чуть больше, чем сейчас и секса стало меньше. Секс у вас есть, если его не было бы вообще тогда можно бить тревогу. Отнеситесь с понимание к нему.
in
infeligo
Просто он ненормальный. Или дело в тебе. Или то или то
Может вместе посмотреть? Вместе получить оргазм? Если секс раз в неделю вас устраивает, зачем переживать, если нет, можно купить что-то в секс шопе. (сходите туда вместе)
приезжай ко мне раз в день уж точно будет....
И тебе нравится секс 4-5 раз в месяц? ! Его то понятно, что все устраивает, если порно смотрит. А тебя? Найди себе партнера по сексу, который бы удовлетворял тебя, а не только себя.
Islam Sharipov
может ему тя не хватает потому что ему сложновато пыхтеть над неподвижным бревном
всё нормально, мой такой же)))