Физической измены не было, только 3 встречи (кино/ресторан) . При этом произошло в момент ссоры и 3-хмесячного расставания.
После 3-го свидания с этой девушкой-понял, что ошибся и пришел мириться.
Помирились, но в голове как-то "засело"...
Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Простили бы вы измену своей половинки? (см. внутри)

дааа это даже не измена. у меня моя ходит переодически на свидания. потом вместе хохочем. всё мечтаю как-нибудь время выкроить и тихонечко тоже сходить, только ммм типа шпион. такие кадры бывают, нечто. в живую увидеть хочу этих "покорителей сердец".
человеку надо на мой взгляд общатся с другими. иначе он тухнет. надо, потому что он социален и просто для профилактики, чтоб не забывал, почему из 7 миллиардов ты живёшь именно с этим и не с кем другим)) ) ато по прошествии лет это причины забываются и можно как-то.. . поддаться иллюзиям. а когда постоянно в контакте с реальным миром и такими вот "ловеласами" ( впрочем, мои подружки не лучше. топ худших свижаний продолжается. не думал, что женщины могут сделать свиданки такими погаными) сразу понимаешь, как ты любишь а главное почему)
Я когда-то писал на это тему стихи:
"Понять же и простить позволит гордость,
Но память не позволит всё забыть".
не зря же вы расставались, развеялся чувак с кем не бывает
Да ну фигня какая :))) Забудьте вы, еще не такое будет, расслабьтесь :)))
нет