Отношения

сегодня много в зло и на тдв было вопросов об измене( см внутри)

простить или нет....но кто нибудь из тех кого типа обидели...подумали почему их любимка пошла на такой шаг? когда по слабости или из-за новизны...сама таких не люблю ...НО... ....а как быть тем,которые любят своих жён/ мужей....но о которых забыли даже не на месяц,а на 3,7,9 месяцев....при этом в остальном всё нормально. так вот им то что делать...если уже мазоли на руках...да и не вариант это ,а для женщин что? дипресия,нервы ,быстрое старение..? уверена счас многие напишут...разговаривать надо---------но люди все разные и не все ,особенно мужчины будут делиться своими проблемами...и им так даже удобнее....Так как можно осуждать свою половинку в измене,если её просто выталкали на край пропасти? раньше тоже была категорична к измене,после 20 лет супружества....поменяла мировозрение,научилась понимать,а потом уже осуждать....люди в измене вашей половине ищите причину ...в себе
наконец-то одна здравая и трезвая мысль!
С(
Сашулька (Заходите В Гости)
Лучший ответ
Я прощу, но только один раз...)) )
Второго раза не будет!
Kseniya Antonova
Я согласна с Фетей в том плане, что мы. женщины, сами бываем причиной измены мужей! Ну что, каждая из нас очень следит за собой, находясь у себя дома? На голове причесочка, на лице макияж, красивая одежда (мужики ведь любят глазами)? . Нет, конечно все это не так. Ладно это только в выходные, а если такой вид жена имеет весь отпуск? А как мы разговариваем зачастую со своими любимыми? Не приведи Господь подслушать детям! Такова наша жизнь! Мужчины и смотрят туда, где нас нет!
Оля Я ;)
Алексей Голов вы причина измены? :) а не думали почему кастрированого кота не интересуют кошки? Начните копаться с природы... :) типа начало начал. Где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Почему бы не поискать в себе признаков чужого инфантилизма? Хе-хе... Понимание ситуации находится в решении - настолько ли ты любишь, что бы простить, или готов/а начать новое, воспользовавшись этим, как предлогом. Вы реально думаете, что мужчину или женщину с козлиным темпераментом можно толкнуть на измену?)))))) А потом еще ломать себе голову почему это произошло, обвинять себя и искать в себе причины)))) ) Кто -то может это понять, а кто-то всю жизнь мается, без вины виноватый....
Ainura Nurtazinova
можно ли простить? , -можно, когда любовь выше гордости,
нужно ли? , -наверное, нет, но мы не делаем как надо в вопросах любви,
забудится ли? - это нет,
изменятся ли отношения? , -конечно да,
стоит ли поменять что-то в себе, чтобы вернулсь влюбленность? , -да,
стоит ли винить себя? , -нет.
ИМХО
Паша Евтушенко ))))) долго же я ждала ...когда напишишь Светленькая)
полностью с вами согласна.
Андрей Запал
Измена - грех, после, которого подругому ко всему относишься и отношения не укрепляет, а р азрушает, ты уже не сможешь доверять ему.
Паша Евтушенко а грехи ...прощают)
Андрей Сальников Религия здесь не причем.То,что не можешь заполучить,всегда кажеться лучше того,что имеешь.Первую измену прощать нельзя,иначе так и будет делать.
Это лишь один из вариантов измены!
Юрий Дрокин
Паша Евтушенко о другом....я упомянула....о тех кому нужно кол-во,этих призираю,что баб что мужиков....я даже с большим уважением отнесусь к свингу,чем к этой категории
причин измен много и у каждого они свои.
Предательству нет оправданий!!!
Наталия *****
Паша Евтушенко предательство....это не физическое, а душевное!!!
секс,это потребность,как в туалет сходить....
Считаю что все это происходит от разочарований в жизни и партнере. Рано или поздно каждая женщина начинает сравнивать свою половину с другими более привлекательными и успешными мужчинами (это насчет измены женщин) А мужчина по природе своей полигамны, за них всегда нужно бороться с собой, своей ленью, отпускать на работу сытым и с пустыми яйцами.
за измену расстрел
Алексей Боднев
А когда не толкают на крайности, а человек проявляет интерес к другому, то как быть мужу или жене в этой ситуации развод, а если он или она не уходит.
Я знаю мужчин которые изменяют не смотря на то что в семье всё нормально!!
Паша Евтушенко так может поэтому и нормально,что изменяют так что жена даже не подозревает об этом....может у них гипер активность и она к сожалению дать выше своих сил не может,сложно всё это....
Все зависит от человека
Девушки, разве поездка в Египет считается изменой Родине?... Меня могут удовлетворить несколько раз в течение дня, почему я должен ждать, когда моя любимая сможет побыть со мной, с чего я должен ждать какого -- то часа Х, когда это можно будет сделать? Вот я такой и другим не буду. . Для меня семья это святое, но и чувственных удовольствий на стороне я не обхожу. . Но возвращаюсь я всегда домой, в свою семью..
Гульназ : )
Елена Аюпова у меня есть знакомый, который поступает так как говорите вы!...прям копия!..точь в точь....так вот...в конце нонцов после 5 лет совместного проживания, брака и воспитывания детей. семья распалась....он заразился СПИДом, а она ушла от него с судебным щапретом видеться с ребенком....он и не сопротивлялся!...знал тогда о спиде уже....так что чувственные удовольствия это чревато!...это не очередная страшилка...реальная история из моей жизни...были друзья...семейная пара...теперь нет...
как вы мужики не поймете!!!женщины собственницы!!! и то что один раз попало к ним в руки навсегда стало их собственностью...а за собственность борятся до последнего....вам не приходило в голову что существуют люди, которые один раз оступившись расплачиваются своей жизнью?...и им наплевать...их обидели и они мстят всем!...без разбору...так вот того знакомого заразила проститутка, которая была его любовницей долгое время!...
не верьте в женскую глупость..это обман!..и в женскую наивность..это миф....
Елена Кудряшова та с кем ты изменяешь тоже чья-то жена) не допускаешь мысли, что мы мыслим также как и ты...
Ситуации разные бывают. Если в семье есть проблемы, то виноваты оба супруга. Но кто сказал, что измена решит эти проблемы? Она их только усугубит.
то есть в его грехах вы вините себя? так?
Lets Go Crazy
Паша Евтушенко меньше в халате дома ходить надо было....и думать,что раз замуж вышла,то всё ...уже и стремиться ни к чему не надо.
и я с вами, я тоже давно поняла мужа, хотя, девочки, давайте честно скажем, а стали ли мы счастливее от понимания измен? стали спокойнее, это да, но счастья то не побольшало...
Игорь Фенюк
Паша Евтушенко не стало....но тут или ты понимаешь и стараешься быть на уровне или делаешь вид,что ничего не замечаешь
даже спорить не буду сколько людей столько и мнений и все ворде правы
Ната Корнеева
согласна!!!. хотя мы живем только 5 лет.. ну вот умом понимаю, а сделать все равно ничего не могу!!! !
вот хоть связывай меня, я бы скандалище закатила!!!! потом выгнала и сожгла все мосты!!! !
ну не на помойке же я себя любимую нашла, чтоб так вот опустили меня, при чем ОНА то ни чем не лучше!!! !
я то сто пудово гораздо круче ее,... чмошницы... но... .
и что делать?... давить себя и прощать?... загонять себя в угол???. надумать кучу комплексов и мучится от чувства вины??? ?
да что я враг сама себе????
Паша Евтушенко нет....не враг,но надо понимать....почему?...чаще им хочется разнообразить сексуальную жизнь,надо проявить интерес ,попробовать пофантазировать вместе,поиграть ),узнать его желание,ведь многие жёны даже минет не хотят делать,не то чтоб анальным сексом занятся,а ведь им этого хочется....так научится этому надо,понять своего мужчину....
....и ещё,не обоснованная ревность и контроль,рано или позно толкают наоборот мужчину в объятия другой,не раз слышала,от мужчин(у меня много друзей,с которыми я не СПЛЮ)..что их чуть ли не выгоняли,а у них никого нету....им становится обидно,что их чувствам не верят....и начинают плыть про течению....
Жизнь сложнее, чем мы часто себе представляем, за следствием всегда стоит какая-то причина, которая нам может быть неизвестна или которую мы неверно истолковываем.
Я с огромным сочувствием отношусь к этим людям, потому что эти люди еще не научились строить близкие отношения. Это не тонкие люди. Им знаком только такой, примитивный способ приблизиться к другому человеку...
Люба Авдеева
Если бы узнала, что мне изменяют, физическое отвращение и брезгливость к человеку в интимных отношениях не смогла бы перебороть, даже если бы и хотела простить.. . Прежних отношений уже быть не может, только видимость. Тупик полный.
Sweety Kitty
все зависит от человека, от воспитания в семье, поэтому и на измену все реагируют по разному....
Геннадий Горелкин типа где то миниюбка это грех а где то норма? т.е получается кто что мыслит то и будет? :) Типа в Европе кто в миниюбках "моральные уроды" с точки зрения других? :)
если любишь - то не изменяешь...
Я тоже так думала, что нужно искать причину в себе. Всегда так думала!!!! НО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ! Где же обычная человечность???? Разойдись с девушкой, с женой, а потом уже изменяй! но ни как не при них!
А я считаю, что обидно когда ты 20 лет рука об руку и в беде и в горестях, а как чуть лучше жизнь пошла, так мужики на молодых заглядыватся начинают, а какого ей и где ей найти потом половинку свою в 40 или в 50 лет то? С депрессией и постаревшей рано?
Юрий Чернецов
Паша Евтушенко обидно,но я знаю женщину от которой муж ушёл к молодой прожив вместе 35 лет....но при этом,она встав на следующий день поняла,что пора просто заняться собой и сейчас ей 60,а живёт с 40 калетним мужчиной....да и выглядить лучше стала намного....так что когда мы выходим замуж...это ещё не значит,что мы приобрели свою половинку на всю оставшаюся жизнь....ведь это всегда надо помнить,что ради этого,надо всё время вести не равный бой,ведь любовь ...на самом деле быстро проходит( у большинства)...а потом остаётся уважение и привычка....
Здравая и трезвая мысль А котёнок на фото оооочень миленький Удачи тебе
Влад Шулев
Паша Евтушенко спасибо) это я тут за филосовствовалась,...надо выздоравливать быстрее и на работу)))))))))))))))))))))))))
Что делать...
Антон Лосев
Думаю в "измене" a.k.a. связи на стороне нету виноватых ввиду отсутствия события и состава преступления. Один человек может огорчиться, что партнёр поласкался с кем-то ещё, или что подруге подарили шубу из шиншиллы, а ей нет. . Горестное переживание того, что другому человеку обломилось что-то хорошее- яркая любовная связь, или роскошная шуба etc. - это собственный болезненный эгоизм переживающего- и боле ничего.
действительно, всегда надо сначала искать причину в себе...
Макс Пинг
Дорогие женщины, я согласна полностью с Юлией Яковлевой. На свете все можно оправдать. НО за всем этим действительно стоит нравственная и половая распущенность. Почему так говорю. Опять же опыт. Я Весы - и могу объективно подойти и взвесить этот вопрос. Вот говорят - за внешностью не следят - следила. Говорят о постели - любую б.. . заткну. Деньги - сама зарабатываю. Жилищных проблем нет - построила дом на свои заработанные. Машина - купила на свои заработанные. Ребенок - большой, самостоятельный человек. Их (мужчин) проблемы - решала (несмотря, что у самой были намного круче) . С мужским интересом - проблем не было (в основном отбрыкиваюсь-отшучиваюсь) . И еще много чего. И самое главное - Я ИХ ПОНИМАЛА!! ! Если бы не понимала, то и соответственно не возилась бы с ними и не любила.
В погоне за таким женским счастьем до такой степени душу свою измотала, что на данный момент хочу только свободы и спокойствия.
Поэтому все разговоры, что женщины сами виноваты - не всегда основательны.
Но опять же, милые женщины, повторяю - СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ!! ! И надо быть выше тех жизненных неурядиц на семейной почве, и не уподобляться самке, у которой течка и которая в погоне за самцом готова потерять голову, и все те качества которые делают Вас Женщиной, с большой буквой.
P.S. А насчет измены. Да пусть себе изменяют, это их игры, в которых они в конце концов сами же и запутываются. Ведь там - ТУПИК!!!
Алексей Бакаев я считаю это лучший ответ!!!по этому вопросу!!!!
совершенно права-с этим трудно не согласится!!!!
дЕРЖИТЕСЬ И УДАЧИ вАМ!
Причина измены не важна совсем
Несомненно права!! ! Проблема измены кроиться именно в той половине ктр. изменяют, значит, что-то где-то не так и только в редких исключениях - в самих половинах.
М@ришк@ ***
причин очень много, но когда узнаешь об этом, мозги так наливаются злобой и чувством собственности, что не думаешь про причину, сам факт противен, а потом, когда понимаешь, что тебе этот человек дорог и без него намного тяжелее, то тут уже ищешь оправдание его поступку!!!!
Павел Бекиш
Это так, если та самая половина - адекватна по природе.
А то интересно получается, если жена не побежала налево при первой подвернувшейся полуоткрытой ширинке на горизонте, то это значит заслуга мужа? А если ему вдруг взбрело испробовать нового мяса, то и виновата была супруга? !
Странно как-то получается, игра в одни ворота.. .
Твоя точка зрения в ряде причин действительно верна, но не во всех случаях. Не думаю, что в этом вопросе можно судить таким шаблоном, жизнь гораздо разнообразнее, несмотря на клише в основе. И у каждого человека - своя история, со своими причинами и следствиями.
Andrucya Kap
Паша Евтушенко я поэтому и отмела в самом начале ...слабых на передок и любителей трофее в виде женских трусиков....этих я осуждаю....но вот остальных....тут всё очень трудно,сама прошла через это....
Что ж, жизнь прожить - не поле перейти. Совершаем ошибки, расплачиваемся за них, прощаем-не прощаем или, того хуже, мстим.. . На то мы и человеки )), чтобы приспосабливаться к обстоятельствам. Ведь каждый уверен, что он достоин своего счастья и не всегда задумывается какой ценой.
Причина измены не важна совсем. Это предательство. Вот и все. Такое не прощается никогда.
Геннадий Горелкин А почему кастрированые коты ни кому не изменяют? Они что такие верные от природы или вопреки тому что нарушили природу (человек)?
Это лишь один из вариантов измены!