Отношения

это можно назвать изменой?? см.внутри

если МЧ беременной девушки(он же отец ребенка) впал в депрессию и общается с другой в аське. ей он говорит, что беременная дура достала, что выносит ему мозг. что он ее не любит. а любит и скучает по той, с которой общается.это повод для того чтобы навсегда расстаться не смотря на то,что через месяц родиться ребенок?
Простите, но когда мужчина с другой тетей обсуждает свою жену... Вас уже предали...
Nataliya Arkhipova
Лучший ответ
Подождать рождения, там будет видно.
Аня Саванович
отвратительный мужчина, подождать надо пока ребенок родится, а потом по ситуации. но уже видно что он относится плохо к девушке, врядли что будет лучше.
Это не измена, это факт отсутствия отношений, и таких фактов было уже очень много, но девушка, к сожалению, не хочет их видеть и живет в давно созданной иллюзии, что отношения есть и все наладится. Но отношений нет и ничего не наладится /именно с этим мч/ Беременность не является каким-то рычагом воздействия на чувства мч. Надо просто увидеть, что чувств давно нет
Нет, это не измена. Просто человек тебе попался не достойный, хотя надо было раньше думать, присматриваться к друг другу, а не беременеть! Не переживай, не пори горячку, все наладиться, вот увидишь! Делай вид что ничего не происходит! Побольше общайся с ним, разговаривай, делай комплиметы, приготовь что нибудь вкусненькое, будь с ним нежна и ласкова, тогда забудет он про всех, и только ты будешь у него в голове! И помни, мало ли чего он там писал ей, не верь словам, а верь действиям!!!
Мне кажется, что нужно расстаться хотя бы на время. Подумать. Может быть, он всё это пишет, т. к. у него депрессивное состояние. В шоке, что станет отцом. А если бы не любил, то и не жил бы, наверное.
Ни одна женщина не удержала рядом с собой мужчину ребенком если ОНА САМА ему не интересна
Lena Martyjanova
натворил дел.. . а теперь хочет отмазаться...
Поймите мужчину, что рядом с Вами: он молод и ему нужен НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС! Вы сейчас (на н-ном месяце-то беременности) можете дать ему это? Дайте ему хотя бы пофлиртовать... Ведь он - РЯДОМ С ВАМИ, а не с другой.. . Пусть общается, пусть жалуется, если от этого ему легче
*__Tolyaha __*