Отношения

извечный вопрос о верности,измене....см внутри

напишу очень кратко....так зачем блюсти верность мужчинам,когда они это не ценят?...я прожила 21 год с мужем. из них 19 лет была ему верна..уже год мы живём раздельно,развод просит отложить,но....я знала что он мне изменял всю жизнь,но когда узнала что уже 10 лет как у него вторая семья,да ещё он уговаривает другую женщину ему одить....как то очень быстро захотелось от него избавиться навсегда,даже в паспорте...а дело в том,что он пуже год не приносит денег ни мне,ни своей любовнице на ребёнка....но при этом покупает машины,отправляет новую пассию в турцию и тд....просто после этого человека,верить мужчинам...я просто не могу,знаю что не все такие...но так всё расстоптать
мой первый брак длился 20 лет)
и только ТЕПЕРЬ я поняла- что такое СЧАСТЬЕ)) )
мир не рухнет, разговоры утихнут.. . как только ты решишь для себя - всё, достаточно.
все просто. и банальная истина - "хочешь быть счастливым - будь им" - РЕАЛЬНО работает!
Sveta K ...
Лучший ответ
Владимир Удалов надеюсь на это....
Фетя, он не изменял, он сравнивал. Сравнение прошло в твою пользу.
Юлия Маркина
согласна- надо жить для себя ...
У вас промелькнула верная мысль, но вы ее как-то сами для себя не выделили-"как то очень быстро захотелось от него избавиться навсегда, даже в паспорте. "Лучше займитесь своей жизнью, наконец, а не сочувствием любовнице, что он ей денег не приносит.
Владимир Удалов я сочувствую детям....она знала на что шла...и знала что он из семьи не уйдёт сам....и её это устраивало
парадокс всех времен и столетий! Этутайну еще ни кто не разгодал!
Ты так и не поняла, что измена касается тебя а не мужчины))) Это идёт от души поступок или от ума. Другой тут ни при чём. Это твоя жизнь.
Очень сложная ситуация. Боюсь что-либо советовать, поскольку мне кажется, что женщина Вы не простая.. .

(А в Турцию нынче дешевле съездить, чем в Украину на Юг)))))))))))
Игорь Абр
Владимир Удалов знаю,да только если б он хоть по 2 тыс ежемесячно приносил...я бы и этому радовалась,а теперь после всго говна которое всплыло и свекровь знала и ему потакала..я не хочу даже разговаривать с ними....а свекровь я на смертном одре не прощу....муж это муж...даже сейчас в душе я его люблю...но жить больше так не смогла....
....Печально очень!!! !
....Но, сами подумайте, две семьи и ни одной не помогает!!! !
....Разве это мужчина?
....Он себя любит больше вас и детей!! !
....От такого бежать нужно и чем быстрее, тем лучше!! !
....А вы о себе подумайте и о ваших детей, а не него плюньте с высока!!! !
....Поверьте, такие как он в итоге остаются одинокими....
Алла Яриш
Чужая семья потемки. (Мы выслушали, Ваше изложение ситуации, но что бы быть объективным и утвердительно сказать, кто прав, кто виноват.... )
Лично, я в такой сложной ситуации, всегда рассматриваю сразу обе стороны одновременно.
Да, с Вами обошлись не хорошо. (но это только "вершина айсберга"....или следствие.... в чем причина, однозначно сразу ответ дать не могу) . Прошу простить.
Владимир Удалов вот и он ответить не смог...сказал что где то когда то надломилось что то....спрашиваю...почему сразу не ушёл,в ответ...так мне ж так удобно было...я не маленькая всё понимаю....но зачем столько жить,когда живёшь уже с другой
Вы сильная женщина, раз терпели такое столько лет! Так проявите силу и теперь, добейтесь развода и алиментов и начните жить для себя и ребенка! Удачи вам в ваших начинаниях!
Каждая женщина должна понимать, что она не застрахована от мужской измены. Быть к ней готовой, решить для себя - как поступить в такой ситуации: перетерпеть, сделать вид. что не знает, или сразу рвать с мужчиной.
Владимир Удалов я всю жизнь терпела и делала вид что незнала....но всему бывает предел
Надо как то отвлечься возможно сменить обстановку или уехать куда-нибудь не надолго чтобы побыть одной и всё обдумать.
Владимир Удалов уезжала...не помогло,если б я была слабой женщиной,давно б спилась и теперь не осуждаю тех кто не удержался....такую боль тяжело переносить,хочется забыться и отключиться
грустная история, но они не все такие
К сожалению такие сейчас люди... с предательской сущностью... ничего не поделаешь!
Продолжайте жить, любите и уважайте себя...
Alisher Akabirov
Да уж.. . Вы, вероятно, и не ждете никакого ответа на свой вопрос. И так все ясно. Ясно также то, что вам надо поскорее избавиться от этого человека (даже не хочется называть его мужем) , постараться успокоиться и по возможности начать новую СВОЮ жизнь. Удачи!
В начале успокойтесь, жизнь преподносит и не такие сюрпризы, попробуйте принять это как испытание Вам, которое Вы должны пережить и это уже прошло. Вы должны научиться контролировать Свои эмоции, это просто нужно СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ и Всё Удачи Вам
Саян Имамбеков
Извечная проблема. Просто такие мужчины кажутся женщинам более интересными. Но.. . всегда есть цена.
Jenishbek Kyiazov
не откладывайте развод! подайте заявление прямо сегодня! мало ли чего он еще там напридумывал, а вам потом расхлебывать...
Владимир Удалов только один раз в неделю принимают....вот жду этого дня...
если даже и изменил скрыть мог бы нормально
Простите, я понимаю, как Вам тяжело, но подумайте вот на чем: что толку ЕМУ было в Вашей верности, если "у него 10 лет другая семья", а Вы об этом узнали ВНЕЗАПНО.... То есть, минимум десять лет он был Вам настолько неинтресен и не нужен (хотя и жил с Вами) , что Вы ухитрились НЕ ЗАМЕТИТЬ! Проще говоря - Вы его не любили.... Какая цена тому, что Вы соблюдали физическую верность?...
Владимир Удалов я знала о каждой юбке...любила и прощала по этому....так что не вам меня осуждать....
Печально это все. А самое главное как после таково начать заново доверять? ! Зачем такие мужики вообще семьи заводят? Много подобных вопросов можно задать. Если решили это сделать - вперед и с высоко поднятой головой!!!! Удачи вам!
[]
[Guki ]
волю в кулак и этим кулаком разбить узы ненавистного брака. к сожалению у вас действительно вышел "брак". но если он негодяй, так зачем вам это терпеть?
Владимир Удалов больше и не собираюсь
"я прожила 21 год с мужем. из них 19 лет была ему верна"

Пффф... и что ты хочешь? Получила то, что заслужила, как и он, стоите друг друга=)
Дарина Шуляк
Владимир Удалов я ж не каменная...у меня есть свои потребности..я же жевая
Задавая этот вопрос, Вы для себя уже всё решили. Ну и ПРАВИЛЬНО! И не стоит больше этот мужчина Вашего внимания (21 год - это ого-го, стаж! ) Понимаю, больно. Но сами говорите, что не все такие (да и судя по ответам некоторых мужчин) . Вспомните, что и у мужчин к нам, женщинам, бывают претензии. Но каждая считает себя особенной. Жизнь продолжается! И это её очередной виток!
Всех благ и удачи!
Reverse Side
мы верность не мужу а себе блюдём а обижаться на всех мужиков из-за одного недочеловека, зачем? мы женщины разумные, что бы про нас ни думали и не стоит портить себе любимой жизнь вспоминая и муссируя тему про бывшего, отвлекайся, разводись и ВПЕРЁД к новой свободной жизни
Denis Shirokov
Пускаться во все тяжкие на поиски приключений однозначно не нужно. Попробуйте абстрагироваться от ситуации. Не нойте. Не жалейте себя. Составьте план действий. Можно еще посоветоваться с адвокатом насчет развода. Пусть радуется та, которая его заполучила, а Вы вздохните с облегчением...
Владимир Удалов мне некогда себя жалеть...я работаю на двух работах..при чём там незнают что у меня в семье твориться...не люблю пересуды на работе....я выплакаться не могу...потому что не хочу показывать слабость другим....зачем
а Вы не думали, что развод он просит отложить только из-за меркантильных планов, например??? ?
он на Вас случайно ничего не оформил, пока Вы не в курсе?? ?
разводитесь спокойно (и чем быстрей, тем лучше) и отсуживайте у него ПОЛОВИНУ имущества!
Владимир Удалов у него нечего отсуживать)....скорее что б аллименты не платить
Вот именно, растоптать и бежать без оглядки!
Илена Бахтиева
Этому верить не надо, если он врет и изменяет, а другому - надо, потому что он другой -не врет и не изменяет! А причину ищи в себе! Ты позволяла, вот он и делал...
надо было еще по молодости кинуть его, нашли бы свое счастье и без этого м. дака
Владимир Удалов молодость...тогда бы знать всё...да нет,опыт и познания приходят с возрастом
Спрашивается, а что предпосылок не было? Или ты все годы спала? Таких мужчин видно же невооруженным глазом! Они на всех баб как коты на сметану смотрят... видимо видить не хотела очевидного просто
Владимир Удалов я любила...его больше себя,больше жизни....те кто так любят,они меня поймут,те кто любит больше себя,меня осудят
я горжусь за русских женщин... я сама в шепетильной ситуации.... жена моего мужчины не дает развод.. хотя мы уже 3 года вместе... он содержит полностью первую семью... жена 5 детей и будущий внук... сравнить в каких условиях живем мы с ним и она.... небо и земля... у них и квартиры и машины и никто из них не работает.... и развод не дает... но она турчанка и у них гордости нету... гоните его в шею... обидно конечно... но насильно мил не будешь
Владимир Удалов я выгнала...жду развода только
Сочувствую. Разводитесь и живите.
Антонинка
мужчина себя ведет так,... как позволяет женщина... уважай лучше себя и люби....
Илья Кондаков
Владимир Удалов громкие слова....и не более того
Я отпускаю тебя, милый,
Свою судьбу и крест искать,
Прощаю все твои обиды
И не пытаюсь удержать.

Я отпускаю и желаю
Большой любви в земном раю,
Сегодня я тебя теряю,
За прошлое благодарю.

Спасибо за шальные крылья,
Что вознесли меня с земли,
Спасли от тихого бессилья,
Над бездной горя пронесли.

Спасибо за хмельные росы,
За аромат весны, цветов,
За яркие немые звезды,
За явь живую среди снов.

Пусть в твоей жизни будет радость,
Промчатся мимо зависть, зло,
Лишь вспоминать меня не надо,
Чтоб не нарушить свой покой.
Bauyrzhan Chakarov
Дело все в неудовлетворенности жизнью, человек ищет гармонию и не находит ни в семье, ни на стороне. Женщины более заняты, у них забота о семейном очаге, так сказать "приземленные" интересы, но когда дети вырастают, появляется пустота и у них. Поэтому большое количество разводов приходится на зрелый возраст. Мужчина уже во всю гуляет, если не лентяй и не пьяница, а женщина начинает понимать, что жизнь прошла мимо. Любящих к тому времени пар процентов на двадцать, скорее многих держит в семейных узах общее хозяйство, которое страшно делить.
Владимир Удалов вы ещё значит не знакомы с типом моего бывшего мужа) и надеюсь этот тип не познаете никогда....он гулял всегда!!! унего было всегда много женщин,он с 17 лет не пропускал ни одной юбки....так что это не для него бес в ребро....
К сожалению рецептов на все случаи жизни нет.
Но он не прав. Эпизод может быть с каждым и не один. Но главный принцип: Люби жену и дорожи своей семьей.
Ирина Черняк
А когда Вы выходили замуж всего этого не было видно? А может быть плохо смотрели?
Время практически не меняет людей! И это правда! Жизнь - это не блокнот, из которого можно вырвать лист, и начать все заново.... я не знаю таких людей, у кого это получилось.

ТЕЛЕФОН

"-Слушаю. Да. Алло.
Что за шутки с утра?
Я, почему удивлен?
Я даже очень рад.
Я даже закурю.
Здравствуй, прошло сто лет.
Сто лет прошло, говорю.
Я не спешу, нет.

-Что у нас за дела?
Да как-то все разбрелись.
Верочка родила.
Славины развелись.
Я получил отдел.
Санька сьездил в Париж.
Все в суматохе дел.. .
Hу, а ты что молчишь?

-А правда, что говорят?
А кто он, коль не секрет?
А-а, военный моряк,
В общем, жгучий брюнет.
А сына как назвала?
Спасибо. Hе ожидал.. .
Значит, жизнь удалась?
Все прошло без следа? " - Ю.. Визбор.
Ситуация, конечно, ещё та! Но я удивляюсь, как можно было всего этого не замечать. Вы невнимательны к своему мужу.
Игорь Нечаев
Владимир Удалов я знала многое....но сильно любила...и я занималась много времени ребёнком....он имеет инвалидность...а он уходил рано утром и приходил поздно вечером....мы на дачу...а у него много работы....короче время мужик всегда может найти и найьти объяснения почему он задержался
возомнил себя султаном))) только они своих жен и детей содержут.... а наши куда лезут.. со своими рожами и калашный ряд... вот бесит даже... подовайте на развод.. алименты, делите имущество.. и не надо говорить пусть катится вам не чего не нужно... нужно еще и как... пусть заплатит хоть в денежном эквиваленте за ваши годы молодости и терпения...
Инга Резго
очень мне интресно, прожили 21 год, 19 были верной. 2 года где?
Владимир Удалов год он ещё жил с нами,но при этом не выполнял ни супружеский долг...ни финансово....год он уже живёт без нас....так можно меня обвинить в том,что я пошла на лево...имея только штамп в паспорте?
сложно.. тяжело обидно.
верить или нет мужчинам это все равно решать только вам.
Мне почему то кажется что вы уже решили никогда больше никому не верить.
После такой подлости и низости.. жаль что на свете бывают такие .."мужчины" да еще прекрасно сами себе находящие для своего скотства оправдание.
Изменяют и предают не все.
Верность существует точно также как и существует Любовь.
Постараитесь ее найти.
удачи вам...
надо быть в себе уверенной
сплюньте и разотрите...
Nino Caguria
Блюсти верность наврное нужно для собственной совести, что каксается вашего бывшего мужа, так это тип мужчин такой увидел юбку и забыл про всё на свете, я тоже явлюсь любовницей женатого мужчины, однако его жена не в чём не нуждается.
гони его ко всем чертям
одно дело когда когда изменяет. а другое когда вот такая сволочь
а стоит ли хранить верность? решать каждому и по своему.
скажу о себе, нет, я и не думаю её хранить, а кому, ради чего, почему я должна сидеть и ждать
слушай своё сердце... назло не делай... зачем? люби себя, не отказывай себе ни в чём, у каждого свой выбор, не суди... будь снисходительна:)))
Dana Zhumadilova
Полюбите себя, уважайте себя. Натренируйте себя так, чтобы не огорчаться.. . А мужчину простите и отпустите. Он вам больше не нужен. Знайте себе цену. .
лучше разойтись и чем быстрее тем лучше. Ему так хорошо живется на 2 семью поэтому он и просит подождать с разводом, не хочет теплое местечко терять.
Zhanna Sidiryakowa
Очнь много таких ситуаций. Убедилась сама.
Моя подруга 16 лет прожила вместе с мужем и все это время никак не могла забеременнеть.
И вот случилось чудо, и на 33 году жизни она наконец родила. А он подлец оказалось два года кувыркался с официанткой в кафе.
Вот такая она любовь.
Не верю я им давно.
Сама первый раз развелась из-за измен. Любовница забеременнела.
Только жить для себя и радоваться жизни, НО НЕ МСТИТЬ.
Любви Вам и любимого человека.
Владимир Удалов я не мстительна....хотя по роже звиздануть на отмаш хотелось...но и этого не сделала