Отношения
Вопрос ближе к девушкам) см. внутри..
Моя однокурсница была влюблена в моего друга, но ему она не нравилась, но всё же они гуляли вместе. Она по секрету сказала ему про меня,что я ростом как циплёнок(я 1,74 рост). Так вот, он ей отказал встречаться и она переключилась на меня, пишет ему, что я милый т.д. и т.п. Потом пишет мне, говорит что её никто не любит и никому не нужна и даже плакала по этому поводу. Я предложил ей встретиться, мы хорошо погуляли, проводил до дома, болтали в подъезде, она сказала, что мой друг её раздражает и просто бесит. Вечерами пишет мне, предлагает прогуляться, говорит, что интересно со мной и извеняется за навязчивость. И ВОТ МОЙ ВОПРОС: Как понять её поведение?? Моему другу она сказала, чтоя как ростом как циплёнок, а когда она со мной, то ведёт себя очень мило, говорит что я котёнок, но про друга говорит, что он её бесит. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Она просто врушка?? И пудрит мозги?
чего то ей нужно ...вот она и добивается всеми способами, ваш друг ей больше нравился, но раз он отказал, то сойдете и вы... это как в клубе, танцуешь с одним который приглянулся, он не захотел поцеловаться, да и вали, переключаешься на другого симпатягу..
Она просто дура и пустозвонка, по - моему. Держитесь с другом от неё подальше. Эта девушка сама не знает чего хочет.. . Удачи!!!
глупо будет если она вас двоих рассорит) ) пошлите её куда подальше, девчонок мало штоле) ) сама не разобралась чего ей надо)
Зачем она Вам? Один отфутболил- перешла на другого. А если станет Вашей девушкой, начнет мозг выносить чтоб с другом не дружил, или начнет с ним заигрывать....
Она набивает себе цену. Типа вся такая белая, мягкая и пушистая.
она лживая и глупая. а если ты, парень, не дурак, то сам поймешь, что ей нравится твой друг, а поскольку он ей отказал, то встречается с тобой. лапшу тебе вешает в надежде, что твой друг вдруг увидит какая она популярная и захочет с ней быть. ты для нее просто приложение - для повышения самооценки. не более.
Может быть у неё раздвоение личности?
Хочет и тебе и ему понравится. Это факт
Может быть просто одинокая, без разницы кто, но лишь бы кто-то был рядом, вот и увивается за двумя сразу... ) Будьте настороже с такой кралей, ожидать можно всякого))
Если она позволила себе уже так о вас подумать... значит она так всегда считать будет.. не смотря на то, что вас котенком называет))
Все просто) ей обидно, что друг твой ее отшил. . хочет ему насолить, но скорее всего ты ей тоже нравишься, вообщем сама она запуталась) и ничего не цыплячий рост)