Отношения
Встречаться или не встречаться?? (вопрос девушкам!) см. внутри
Стали бы вы встречаться с парнем младше вас на 2 года?? Разница, конечно, небольшая...но если учесть, что мне всего 20, то как-то неуютно))..
Если любишь, то встречаться) Если ищешь семейного счастья, то рано.. . Наберись терпения, пусть повзрослеет
Встречайся, если нравится...
Ерунда какая. Я сама встречалась именно на 2 года младше, а вокруг меня девушки повыходили замуж младше на 7, 10 лет - живут счастливо!
Вазик правильно говорит!!:))
Любовь не признает ни статуса ни возраста!
Если тебе хорошо с этим человеком, то какая разница кому и сколько лет !
Если у вас взаимная симпатия то решать вам.. .
И причём тут вообще возврат? !
Ибо есть и парни и девушки, которым по 16 лет и они умнее 20 - их.
Так вот это я к чему.... Если он тебе нравится, и у него достаточный так сказать склад ума, тебе с ним интересно и. т .то почему бы и нет, не склеится, не судьба)
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном)
Вперёд...
И причём тут вообще возврат? !
Вперёд...
Это комплекс, со временем пройдет если вы не будите зацикливаться на нём. Я когда познакомилась с мужем ему было 36 а мне 22 и ничего, живем отлично не паримся. Проблем совершенно не возникает. В твоем возросте, парня младше себя можно приручить так, как тебе надо-тоесть создать из него тот идеал, который тебе нужен!
Нет это не серьёздно у него ещё мысли грязные!!!! В вашем возросте и ровесники ВАМ ни чита!!!! Ищите лет на 8 старше !!!Он ВАС за ВАШУ молодость на руках носить будет и всё прощать!!!! А в 18 лет один из ста нормальный!!!!
считается, что девушки взрослеют раньше парней. я в силу некоторых обстоятельств повзрослела очень быстро, а вот парни ровесники и те, кто младше не взрослеют. и мне просто не интересно с ними. так что думай сама. если тебе с ним интересно, есть о чем поговорить и не скучно, то почему бы и нет?
Моему мужу на пять лет меньше, чем мне и нас это не напрягает. Вообще, большинство людей не ощущают себя в соответствии со своим реальным возрастом. Многие застревают как раз на отметке 18-20 лет (например я) . Так что решайте...
Конечно встречайся это не так страшно это ни чего такого главное что бы выбыли счастливы а так как говорится любви все возрасты покорны
Конечно!! ! Всего два года разница. Некоторые встречаются с парнями и на 5 лет младше