Отношения

Вопрос к девушкам (см. внутри)

Как известно, большинство девушек (если не каждая) любят испытывать эмоции. Может ли слишком эмоциональный парень дать девушке эти самые эмоции? Или наоборот? Приведите пример из личного опыта, если такой имеется, плиз
Согласна с тем, что нужен эмоциональный парень, но не слишком. Вообще с эмоционалами очень сложно. Такие люди иногда забывают о том, что нужно вести себя по-разному в каждой ситуации (тут речь идёт про поведение) и забыть на время про эмоции. Нельзя всё делать абы как. Моё мнение, что не сможет такой человек дать девушке то, в чём она нуждается с его стороны - он своим "чересчур" эмоциональным всплеском всё испортит ещё даже не начавши.
Екатерина Черняк (Будрина)
Лучший ответ
Если парень хочет вызвать в девушке эмоции, он должен быть непредсказуемым, в хорошем смысле .Сделать ее жизнь интересной. Важны не сами эмоции, а то из-за чего они возникают.
Лучше - деньгами ))
Девушки очень эмоциональны - когда покупают понравившуюся вещицу!
я тоже эмоциональная.. и знаешь какая разница в эмоциональной девушке и эмоциональном парне? Мы по своей природе эмоциональны, для вас же это не совсем нормально, если парень чересчур пытается шутить и громко разговаривает это признак стеснения и неуверенности в себе (ты это понимаешь время от времени когда после не очень удачной шутки тебе становится не ловко) не надо строить из себя клоуна-будь собой, люди любят людей которые говорят от себя НСТОЯЩЕГО. Все мы немного любим преувеличить слегка когда в жизни было не все так тускло-надо знать меру во всем-это никто не отменял.
Grek Nightly
Я больше специалист по оргазму, а эмоции непанымаю.
если они узнают. что станут родителями, тут такие эмоции будут...
Наташа Морозова Негативные?