Отношения
Вопрос девушкам....см. внутри)))))
Что нужно делать представителям мужского пола чтобы понравится девушке (как ее удивить)
Мужественный поступок, или романтический вечер в её честь.. . Дорожка из лепестков роз и тп.. . Как в кино. Девушки любят романтику.
Главное захотеть понравиться.... а вот когда есть желание то чел может такое выдумать что и сам себе удивиться !!!Главное ум и смекалка )))
Таня Овчинникова
а я погляжу, ты прямо-таки умница во всех смыслах этого слова?)))ты очень красива и совершена наверное))))))))))))))))))))?
для начала не хамить...
своими поступками, которые отчасти невозможны.... удивить можно и размером, а вот сердце затронуть-это другое
быть романтиком, внимательным к девушке.. для того чтоб удивить девушку, не нужно сильно замарачиваьться. Цветочки (просто так, не в праздник 8 марта или День рождения) , какой нибудь сурпризик, сувенирчик, коробку "раффаелло"- это все так радует... и обязательно говорить как она сегодня замечательно выглядит, и отмечать все в ее гордиробе, например, была она вчера в одной кофточек, а сегодня в другой, скажи: "как идет тебе эта кофта ...", или была она вчера накрашена роовой помадой, скажи: "этот цвет помады тебе идет... какая ты у меня красивая"..и всебудет отлично просто... но самое сложно не быть слюньтяем, а быть мужиком!
интересный вопрос... .
главное однозначно не ответишь.
для кого-то самое большое удивление - огромный букет, для кого-то дорогая машина, а для кого-то просто ласковые слова... .
ключик к сердцу придется подбирать все равно самому!
советы тут не помогут!
главное однозначно не ответишь.
советы тут не помогут!
Что бы понравиться нужно быть обаяттельным и обходительным, а так же вежливым и интересным, а чтоб ее удивить, сделать неожиданный поступок, ну например сидите в кафе общаетесь, вдруг вы уходите на несколько минут, а возвращаетесь с букетом роз и говорите что подарили просто так без повода! Вот удивите, так удивите!
постарайся найти общую тему для разговора, или же тему интересную ей и внимательно слушай, делай вид, что тебе это очень интересно (даже если это на самом деле совсем не так) . Постарайся также по мере возможности обходиться без матов. Будь вежливым и обхадительным. И еще, в тебе обязательно должна быть загадка.
Нужно чтобы поступки были от души а не от мозга. Всем девушкам нравятся ухаживания, внимание, обходительность, чветы подарки, много чего.. .
Главное быть решительным в поступках и твердым в намерениях, мы любим чтобы нас добивались! Я иногда и вида не покажу а башню постепенно сносить начинает.. .
Сначала я смотрю-смотрю.... а сносить начинаеткогда я вдруг задаю себе вопрос: "ну неужели он и впрямь всё всерьёз, неужели я действительно такая.... такая.. . прям такая.... ах.. . как здорово! ! он правда хочет чтобы мне было приятно.... неужели я и впрямь ему так нравлюсь?!!! "
Вы, знаете- задаёте очень сложный вопрос, несмотря на его кажущуюся простоту... .
Здесь, ..только сердечко может подсказать! Разве не бывало так, смотришь на человека, и славный, и привлекает взгляд, но.... не затрагивает струны души!
А иногда, ..увидишь человека, будто всю жизнь знал, даже блеск в глазах- родной, запах- родной!! !
Поэтому, не спрашивайте у всех, спросите- СВОЕ СЕРДЦЕ- и.... да поможет Вам Бог!!!
Смотреть не отрывая взгляд в глаза, с обожанием, немного эротично, искренне улыбаться, быть чистоплотным, вежливым, с юмором, не зунудой. Удивить: сделать комплимент, мимоходом дотронуться до нее, поболтать на ту тему какая ей интересна, и обязательно смущаться мы это любим, нам в эту минуту кажется что, лучше нас нет на белом свете, вообщем, сделать так чтоб, вы для неё стали подарком судьбы!