Отношения

Вопрос девушкам. И только девушкам. см.внутри

Вот мне интересно. Да думаю не только мне, но и всем мужикам. Вопрос интимного характера: Вот у меня к примеру длина члена 19см - мерил линейкой. В объеме не мерил конечно. Вот ответьте девушки. Какая длина и форма члена идеальна для идеального секса? И не говорите что длина не важна. Мне всё равно. Заранее знаю что это не правда. Не врите мужикам)))
Дело не в размере, а в умении пользоваться тем, чем Вас наградил Всевышний!!!! Для своей женщины идеальным будешь ТЫ, и так всегда!
Садирдин Жеенбеков
Лучший ответ
У каждого свой идеал.
Артем Петров
Хотите услышать, что для идеального секса член должен быть подлиннее да потолще? Пожалуйста.
Только вам это знание все равно не поможет. И идеального секса у вас не будет. Пока не поумнеете.
А У Вас это единственное из "достоинств"?!!!)))))))))))
Да хоть 37 см. Этим надо уметь пользоваться :-) А не только пописать сходить...
господи... мужчины... вы о чем?? ? у нас мировой кризис... а вы все о длине своих членов))))))
бедный мальчик... да поймите вы - все индивидуально, нет такого универсального размера от которого будут тащиться абсолютно все девушки.. .
и еще - для меня один размер подходит больше всего - а у моего парня другой - и я все равно с ним, потому что я люблю его! это важнее для идеального секса... как тебе такой аргумент? или все-таки длина по-твоему важнее?
*R
***vovan*** Rus
Боже, какие же все мужчины идиоты! Ну никак они не могут поверить, что на свете есть вещи более важные, чем длина их драгоценного члена.... Для идеального секса не длина и форма важны, а умение....
ну хер знает по мне у моего все для меня идеально
Все дело не в идеальной форме и длинне, а в идеальном сочетании ваших (с девушкой) половых органов.