Отношения

Кого бы вы выбрали? (вопрос девушкам! см.внутри)

Тааакс вариант 1й - временный хахаль или любовник, вариант 2й - вообще не надо, кастинг на роль мужа продолжается-)
Елена Критевич
Лучший ответ
Спасибо Роман ты описал самый жестокий сон каждой девушки, ну я бы выбрала первый вариант, для меня секс многое значит, не хочу ходить на лево. Хотя я уже выбрала, только у меня что-то среднее, мне не изменяет и симпатичный, вот только если уходит в загулье его лучше не трогать и даже не стоит пытаться найти. Причем я его изменить не могу, уже даже не пытаюсь, просто сказала если у него вдруг появится другая женщина мы всегда можем остаться друзьями если не мужем и женой, но он не хочет уходить)))))).
Любовь зла... тут не угадаешь...))
ну это уже беспредел.... нет выбора)))) ) Хочу с потенцией и чтобы верный....
никого)) ) ждала бы третьего)
на данные момент первый вариант и да моя совесть орет: " что ж ты сволочь не думаешь о душе")))
а я бы второго выбрала. Главное семья, а от пивного животика можно избавиться со временем, да и потенцию подправить))
я бы не выбрала ни того, ни другого
я, конечно, понимаю, что идеальный мужчина - это полнейшая утопия
но из этих двух зол я бы выбрала только третье))))
ох, епть.... а можно два ответа в один совместить?)))
я вот реале выбрала первый вариант, а теперь бросила его и всех остальных сравниваю с ним. Со временем это конечно пройдет, может и оценю наконец-то второй вариант, поумнею что-ли)))
James ****
№ 3. Мой))))))))
моя первый вариант выбрала