Отношения
Вопрос для девушек!(см.внутри)
Вы любите,чтобы парень был старше?Если да,то на сколько лет?
говорят, что в браке лучше чтоб возраст совпадал, но. . Всё зависит от самих людей, все развиваются по-разному. Думаю, что если мужчина намного старше женщины - это очень хорошо, но не наоборот
Для меня оптимальная разница 7-15 лет.
Мне нравится, когда парень старше меня на 10-12 лет
да в принципе не важно возраст! любви все возрасты покорны! а так если тебе так надо года на 2 не больше
У меня мой парень на 8 лет старше, живем уже 7 лет и у нас все супер. Была замужем за ровесника, не к чему хорошему не привело. Из этого делаю вывод, что чем старше, тем лучше.
2-3 года
Раньше думала что МЧ должен быть непременно старше, потому что девушки в развитии взрослее парней, но сейчас понимаю, что это все бред. все зависит от воспитания МЧ если он ответственнен и умен, не важно старше он или нет. иногда встречаются такие маменькины сынки 30 летние.. . так что не верится, кажется взрослый, а так себя ведет.. . и наоборот, молодой парень с нормальными суждениями и взглядом на жизнь...
Да лет на 7
Надо что бы он был старше на 5-10лет
Муж старше меня на 3 года - это оптимальная разница, а до замужества у меня были молодые люди младше меня... лучше уж старше чем младше...
да от 5 до 7 чем старше тем умнее и опытней
1.Любви все возрасты покорны!
2.Ну и что, что возраст, он не навсегда.. .
Разница никакой роли не играет, для меня это не принципиально!
мой муж старе меня на 8 лет
да причем чем старше тем лучше))))
ну мой меня почти ровно на годик старше. мне кажется что 1-2 года самое то!
не обязательно, но желательно года на 3-4...