Отношения

вопрос для девушек см внутри

вывод не делайте глупости чтобы не расстаться по настоящему и вообще если есть притензия говрите а не пишите глупости и притензии должны подкрепляться а не так голословно.. вот с чем боролись на то и напоролись.. по любому встретитесь и тогда скажи честно что не права вот и все.
и еще отвечать с тел друга ночью и устраивать разные разборки это не по мужски ...зачем друзей вовлекать то.. вот и не стал отвечать по моему все логично
**
*zhadyra *
Лучший ответ
Ты его обидела, теперь тебе надо его умаслить, ну ты ведь девочка, придумай что-нибудь!!!!
странно. мой парень когда я в чем то его подозреваю, что не так- ну например что он считает меня полной или еще что то, то он не говорит "отличного ты обо мне мнения", а начинает переубеждать... и мне всегда казалось что когда парень говорит так как сказал твой, то значит мои опасения подвердились
Виталий Смолин
ты как истеричная влюбленная. ау. почему твоей глупости? здравое предположение было) а он сделал виноватой вас в этой ситуации. может он с другой был и смс не мог со своего телефона послать?
Девушки? ! Я всегда считал Вас странными! Но не до такой же степени! :)
Где вопрос то???
Николай .
где? говоришь вопрос? каком внутри?
ты действительно повела себя глупо и обидела его!
Подумай чтоб ему теперь такого написать чтоб он сразу все забыл и примчался!
Ведь должно же что-то такое быть,
со стороны сложно советовать конкретно, т. к. не известны подробности ваших взаимоотношений.
как понять "пишет мне для того, что б не обидеть"? это в каком бреду надо было до этого дойти? что делать что делать.. прощения просить и больше не тупить
научитесь задавать вопрос
лучше извиняться до тех пор, пока вы не поговорите, а как поговорите, всё станет ясно
Jaloliddin Mo'minov
Не думайте об этом, если сам захочет, то найдет пути к примирению. Вы извинились, этого достаточно. Че унижаться.
хм.. знакомая ситуация, и не нужно ему писать больше ничего, или просто напиши: извени, просто это очень на то похоже. Если ты дорога ему, он изменится и так вести себя не будет. Просто у меня была ситуация с парнем наподобе, и именно также писал: Спасибо за мнение обо мне солнышко.... Просто это действительно так и было и чтобы не устраивать скандал и прикрыть свою попу он решил выставить тебя такой плохой, что ты не доверяешь ему!
ну может он чем-то занет и т. д. и пишет только ночью.... а ты не жолжна была так говорить... просто бы объяснила ему что хотела бы чтобы он тебе писал и днем и т. д.