Если девушка согласна встречаться с парнем, но выдвинула такие условия парню: Целоваться с ним не будет, обниматься тоже. Спать с ним не будет, интима вообще не будет. Просто девушка хочет с ним гулять, ходить куда-нибудь, общаться, дружить. Допускается держаться за руки.
Захотят ли парни встречаться с такой девушкой? Или им нужен от девушки только интим?
Отношения
Реально ли в наше время иметь такие отношения? Захотят ли парни встречаться с такой девушкой? (см. внутри)
если полюбит будет
Не захотят. Тот, кто ставит такие условия, чуток больной на головушку. Это даже не дружба, а непонятно что.
они ни на что не способны- интим -не умеют, общаться -им не о чем ,
нах такая нужна.... Дебилка какая то
Это че, пожизненно бгг
Нормальному мужику нужна от баб только ебля, а лохи и подкаблучники будут рады и такому вниманию со стороны бабы.
Дружить и встречаться это разные понятия. Сможете быть другом, станете другом и с вами будут общаться.
Это называется дружба))
Тот, кто ставит условия, не любит.
Зачем с такой встречаться? Лучше собаку завести.
Конечно захотят... таких девушек так мало, наверное очередь к ней выстроится. А то ведь куда не глянь везде девушки интима хотят, а тут чисто романтизм... лучше не придумаешь! =)
у нормальных людей отношения всегда так и начинаются. набрасываются друг на друга без разбора только животные в человеческом обличье.
а всё это, гулять, ходить куда-нибудь и т. д. за счёт девушки?
для 12 лет это нормально
Нормально развитый мужчина (и женщина тоже) хочет интимной близости. Отношения без секса, поцелуев, объятий и т. д. - дружба.
нормально... если парень с головой, то он тебя поймет... шо тебе нужно узнать его получше прежде чем целоваться в губы и не будет настаивать.. ,ну а если ему нужен секас, то быстро отвалит не получив желаемого или получив исчезнет окучивать других)))
офигенно... только ты лучше лохов не ищи а береги себя для мужа...
Если она не единственная, почему бы и нет?
если это просто дружба, то ладно. пофиг. а если серьезно все, то не стал бы. нечего тут игры со мной играть
Ну дык, это не отношения, это просто дружба))
Богдан Маланкевич
А если у него появится девушка для отношений, то дружить с той девушкой он перестанет? Ведь девушка его будет ревновать.