Отношения

Реально ли в наше время предложить парню встречаться?

я если сказать парню, Я ХОТЕЛА БЫ БЫТЬ С ТОБОЙ . промолчать он точно не сможет так что после его ответа многое будет ясно
Айгуль Кульмагамбетова
Лучший ответ
В наше время все реально)))
Natalia Oberyshyn
Вполне реально.
Даня Туболец
Предложить-то, конечно, реально... А вот - встречаться...?
А почему нет? Помниться в лагере на последней дискотеке первой смены выпила стаканчик самогонки (угостили наши мальчики, заразы) . В итоге до палаты меня вели двое, я была в стельку. Но умудрилась предложить обоим: "Пацаны, будите со мной встечаться?! " Дальше провал. Один уехал после этой смены, а второй.. . Согласился! Мы с ним встречались до конца третьей смены! Потом он уехал к себе в Архангельск...
Шибаева Ольга
Реально вполне, главное потом не навязываться к нему и не вешаться на шею
А почему нет
Почему бы и нет????
Анна Исаева
Ха! А почему нет? Не в Союзе живем!
Luckiest Man
А что, раньше это было запрещено?? ? =))))
Конечно реально. Главное - это смелость, обаятельность и "изюминка". Ну и легкая недоступность ))
Если ты уверенна в его однозначном ответе, то почему бы и нет. Чего время то тянуть, жизнь коротка. Я со своим любимым так и начинала :)
Это более чем реально для современного мира и считается нормой!))
Вполне реально, а почему нет? Это лет 20 назад сказали бы, что это неприлично. А в нашем мире это нормально. Хочется тебе с ним встречаться - предложи.
не только реально, но и необходимо, все сразу будет ясно. я в свое время не решилась это сделать и потеряла 5 лет жизни и парня. когда решилась - было уже поздно. так что действуй не раздумывая
тыпросто попробуй удачи
реально, но не нужно, щас.. . с каких это пор девушки за парнями бегать стали, это их миссия, вот пусть и ухаживают за нами, и встречаться предлогают, а мы ещё подумаем - достойны они нас, или нет!
конечно. многие бывают скромными, поэтому нужно брать инициативу в свои руки