Мне только такой бы подошёл. Т. к. я ненавижу что-либо делать по хозяйству. И хочу парня найти, которому всё равно, убрано дома или нет, помыта ли посуда или нет.
Чтоб мозг не выносил и нервы не мотал.
Отношения
Реально ли в наше время найти парня-лентяя-разгильдяя, которому пофиг убрано дома или нет??
таких вот много)

ДА ЭЛЕМЕНТАРНО, НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА, У ЭТОГО ПАРНЯ НАВЕРНЯКА БУДЕТ МАМА, КОТОРОЙ НЕ ПОНРАВИТСЯ БАРДАК В ДОМЕ, А НЕДОВОЛЬНАЯ СВЕКРОВЬ - ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО !!))
Мурад Машарибов
Да, это хреново) Буду искать сироту))))
каждый второй
Есть. Только вот будет ли вам хорошо жить в бардаке и выслушать натации его матери. Ни одна девушка не захочет жить в свинарнике, а если хочет-не женщина, а свинья
Мурад Машарибов
Ну значит я свинья. Только женщиной от этого быть не перестала. Писька и сиськи не отвалились от этого!!!
их миллиарды
неприятно в грязи жить, никакого удовольствия
Мурад Машарибов
мне пофиг, грязно или чисто. вот просто наплевать.
а че _он порядок должен с жены требовать))
Это я) я настолько ленивый, что мне лень ехать отдыхать на курорт и лень пойти в кино или театр)
А дома - лишь бы можно было ходить в носках (тапки мне лень надевать)
Мурад Машарибов
мы похожи)))) только я всё же люблю курорты, кино и театры)))
Представляю какой у тебя дома свинарник (
Мурад Машарибов
Да, не убрано. Хотела убраться на Новый год, но не успела.
Надо найти наоборот хозяйственного, трудоголика, который ни минуты без дела не может сидеть... чтоб он всё убирал и мыл))) и ему это было б только в радость)
мне без раницы, убрано ли во всем доме, но мою комнату главное не трогать вообще.
представь.. спишь такая.. а по-тебе клопы бегают от грязи и запущенности дома..)) норм?
Мурад Машарибов
пофиг абсолютно!!
))) В этом я тоже преуспел. Но не буду скрывать мне стыдно из-за того что у меня творится дома. И когда кого то приглашаю постоянно извиняюсь за беспорядок.)
вполне можно))
Я это называю творческим беспорядком А к своему столу вообще никого не подпускаю Иначе "уберут" так, что я потом нихрена найти не могу Правда на кухне я свинарник не люблю )
Мурад Машарибов
у меня та же хрень)) я в своём беспорядке всегда знаю, где что лежит. не дай бог уберут)))
Диктуй адрес - выезжаю...
Лучше найди того кто убираться, стирать и варить будет, вот тогда баланс будет))
Ищите парня, который бы ценил вас такой, какая вы есть, и убирал за вами. :)
Засрете на пару квартиру и будете жить в своём же говне?
Мурад Машарибов
Да. И будем счастливы)) А ты и дальше выноси мозг жене, что дома не убрано.
Забей. Как только ты выйдешь замуж, всё изменится.
Главное заблуждение всех людей: женщины остаются такими, как были до свадьбы, а мужчины меняются. Это не так)
Будет своя семья, поймешь) И мужа подгонять будешь)
Мурад Машарибов
Я противница браков и сожительств. Отчасти потому, что надо будет убираться, мыть, стирать. А я ненавижу всё это делать.