Отношения

Реально ли в наше время найти парня-лентяя-разгильдяя, которому пофиг убрано дома или нет??

Мне только такой бы подошёл. Т. к. я ненавижу что-либо делать по хозяйству. И хочу парня найти, которому всё равно, убрано дома или нет, помыта ли посуда или нет.

Чтоб мозг не выносил и нервы не мотал.
таких вот много)
Маржан Утебаева
Лучший ответ
ДА ЭЛЕМЕНТАРНО, НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА, У ЭТОГО ПАРНЯ НАВЕРНЯКА БУДЕТ МАМА, КОТОРОЙ НЕ ПОНРАВИТСЯ БАРДАК В ДОМЕ, А НЕДОВОЛЬНАЯ СВЕКРОВЬ - ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО !!))
Максим Жоголь
Мурад Машарибов Да, это хреново) Буду искать сироту))))
каждый второй
Сергей Коверко
Есть. Только вот будет ли вам хорошо жить в бардаке и выслушать натации его матери. Ни одна девушка не захочет жить в свинарнике, а если хочет-не женщина, а свинья
Мурад Машарибов Ну значит я свинья. Только женщиной от этого быть не перестала. Писька и сиськи не отвалились от этого!!!
их миллиарды
неприятно в грязи жить, никакого удовольствия
Dilyara Karabalieva
Мурад Машарибов мне пофиг, грязно или чисто. вот просто наплевать.
а че _он порядок должен с жены требовать))
Олег Пермяков
Это я) я настолько ленивый, что мне лень ехать отдыхать на курорт и лень пойти в кино или театр)
А дома - лишь бы можно было ходить в носках (тапки мне лень надевать)
Мурад Машарибов мы похожи)))) только я всё же люблю курорты, кино и театры)))
Представляю какой у тебя дома свинарник (
Юрий Удодов
Мурад Машарибов Да, не убрано. Хотела убраться на Новый год, но не успела.
Надо найти наоборот хозяйственного, трудоголика, который ни минуты без дела не может сидеть... чтоб он всё убирал и мыл))) и ему это было б только в радость)
мне без раницы, убрано ли во всем доме, но мою комнату главное не трогать вообще.
Кеша Зубков
представь.. спишь такая.. а по-тебе клопы бегают от грязи и запущенности дома..)) норм?
Елена Целякова
Мурад Машарибов пофиг абсолютно!!
))) В этом я тоже преуспел. Но не буду скрывать мне стыдно из-за того что у меня творится дома. И когда кого то приглашаю постоянно извиняюсь за беспорядок.)
вполне можно))
Я это называю творческим беспорядком А к своему столу вообще никого не подпускаю Иначе "уберут" так, что я потом нихрена найти не могу Правда на кухне я свинарник не люблю )
Оля Скочеляс
Мурад Машарибов у меня та же хрень)) я в своём беспорядке всегда знаю, где что лежит. не дай бог уберут)))
Диктуй адрес - выезжаю...
Лучше найди того кто убираться, стирать и варить будет, вот тогда баланс будет))
Natalia Berkut
Ищите парня, который бы ценил вас такой, какая вы есть, и убирал за вами. :)
Засрете на пару квартиру и будете жить в своём же говне?
Abu Iman Imanov
Мурад Машарибов Да. И будем счастливы)) А ты и дальше выноси мозг жене, что дома не убрано.
Забей. Как только ты выйдешь замуж, всё изменится.
Главное заблуждение всех людей: женщины остаются такими, как были до свадьбы, а мужчины меняются. Это не так)
Будет своя семья, поймешь) И мужа подгонять будешь)
Мурад Машарибов Я противница браков и сожительств. Отчасти потому, что надо будет убираться, мыть, стирать. А я ненавижу всё это делать.