Отношения
Почему в наше время найти не пьющую и не курящую девушку практически невозможно?
да, да это большая редкость!
Да? А по-моему их полно!
придётся работать с тем, что есть) а мужчин возможно найти таких?)
не фиг в кабаках искать...
заепешься такую разводить!!!!
почему это? таких много, просто не там ищешь)))
ну я такая, например.. .
среди моих подруг такие не мало.. .
может стоит внимательней искать?
среди моих подруг такие не мало.. .
может стоит внимательней искать?
не там ищешь
ага мля! недавно в автобус вообще тёлка зашла с банкой яги.. . писдес
Ерунда!
Ребят, что вы такие ленивые то?
Таких девушек и парней полно!
Ищите тщательнее)
Ребят, что вы такие ленивые то?
Таких девушек и парней полно!
Ищите тщательнее)
можно .можно найти .есть еще такие. Мы просто обитаем не там, где вы ищите....
Дружище, они есть, но как правило, они такие страшные, что у тебя на них даже с виагрой не встанет.
А красотки, они все помешаны на гламуре, клубах, тусах, и соответственно все бухают и курят. Еби их просто и кидай. А под старость женишься на домашней страшилке, чтоб стирала и жрать готовила (естественно за твои деньги).
Они все дома сидят и задают себе вопрос - как же найти непьющего и не курящего парня?)
Максим Кононов
ты умная чтоли? Вот я не пью не курю, и чё? Где вы там "по домам сидите"?
ты наверное не там ищешь просто
Нету таких, ОТВЕЧАЮ... попробывал бы лучше перевоспитать пьющую и куряшую!
Хочешь все и сразу, а оглянуться не пробовал?
Я не пью и не курю, мне кажется найти возможно)
Впрочем как и мужчину
Бред. Я сама да и куча моих подруг не пьем и не курим.. . Хотя. Мы на оперных певиц учимся.. . Вот! Вот и ответ где искать. Ищите в училищах и академиях вокальных.
Я, например, вообще не пью и не курю. И не когда не побывала.