Отношения
Тяжело ли в наше время найти хорошего свободного мужчину, парня?
Тяжело ли в наше время найти хорошего свободного мужчину, парня? Доброго, любящего, верного. Часто ли вам попадаются такие люди?
Он сам тебя найдет. Твое дело ждать взаимоотношений, но также могу сказать что надо развивать себя и двигаться вперед. Желаю Удачи.
От тебя зависит.
Не смешите меня - если только три перечисленных характеристики вас интересуют, то их полно, но вам же еще надо чтобы с деньгами, уверенный в себе, с могучим членом и симпатичный. А вот если добавить и эти признаки, то почти невозможно.
таких нет. они вымирают из за ненадобности. спрос - предложение
Конечно тяжело. Богатые и щедрые лохи давно разобраны. Остались только скупые нищеброды типа меня. :)
Ищи спортсменов, у них мало вредных привычек))
Сейчас в отношениях одна выгода, ищешь невозможное
у меня куча таких знакомых, и мой муж
Да, можно найти. Много. Но они все заняты, хотя формально и не женаты. "Хороших кобелей разобрали еще щенками. "
Оооооочень тяжело. Если хороший, то урод. Если красивый, то гавнюк. Если не алкаш, то жмот или маменькин сынок, например... Если супер идеальный, то уже женатый и т. д и т. д... И ещё конечно каждому свой идеал... Хороших людей полно, это не проблема. Но для каждой женщины своё понятие хорошего... Сложно найти подходящего для себя лично человека, в этом и вся фишка. Вам же не подойдет любой хороший парень, вы ищете своего... Так-то.
Понимаешь ли... любящие на дороге не валяются.
Нужно найти неограненный алмаз! И потом со временем стает бриллиантом, в результате долгой работы и труда. А так просто готового, нет конечно. нужно потрудится
очень тяжело. отношения обесцениваются
если кто потеряет то спросить отзывы его предыдуших