Отношения
Почему в наше время так трудно стало найти не жадного парня, мужчину? Даже обычного простого смертного с обычной рожей,
с обычной зарплатой. Не говоря о том чтоб богаты и красивый был. Все так жмуться за каждую копейку.
В тему вопроса вспомнилось. Тут на ответах дядька вопрошал, мол с какого он должен девушку приглашать в кафе... Я вообще в осадок выпала... ладно, кофе стоит 300 руб. Писец!!! Этот иплан даже 300 рублей не может заработать!!!!))))))
Светлана Корепанова
да я помню и тебя помню. мне показалось что это парень был. недоделанный какой то
да ни копейки ты не стоишь, вот и не тратятся на тебя
Светлана Корепанова
не нарывайся жаба
Светлана Корепанова
щас выхватишь же обратку
Я не жадный и чо?
Сергей Комшин
а ты свободный?
Воспитание. Мамочки возле сиськи долго держали и учили с малых лет их-ты ни кому ни чего не должен, любви достойна только мама и все бабы твари. Вот такое воспитание после войны почти у половины мужчин, ибо жалели детей и опекали слишком. Потом эти дети выросли и своих ещё сильнее беречь начали. Итог видите сами-поколение инфантильных жмотов и безруких, безголовых куриц, которые ни чего не умеют и не хотят, считая что родители обязаны их до смерти содержать
для не обычной рожи, дерьма не жалко, заходи, отвалю
обратный эффект пошел, охуевшести требований баб
Светлана Корепанова
что?
Разные есть . А те кто жадные то пусть сидят сами . Есть и щедрые, просто те которые жадные не видят смысла тратится на кого то .
Светлана Корепанова
а ипать кого то ни же хотят! если бы они ипали себя и не чалились в знакомствах то это другой вопрос.
И сколько ты стоишь?
потомучто мужчинам надоело садержать баб -они понили что женщина не вещь и пусть сама тоже себя содержит-а хочет прикидоваться вещью пускай в коробку полезает
Aigul Muhanova
Ну так и полезай! В каждом слове по три ошибки, а гонора как с двумя высшими образованиями. Хуже нет, когда тупой умничает
смотря на сколько требовательна девушка. есть конечно жмоты, но есть и эгоистки.
Начни с себя, не думай как найти не жадного, а думай как встретить свою любовь, да оказаться достойной её
По-моему не так трудно. Вот вам к примеру в помощь сервис специальный, где тусуются богатые и не жадные, и на лицо вроде ничего http://favoritki.net\all/sponsori/ Хотя на вкус и цвет, как говорится. Но то, что в наше время познакомиться с таким проще это однозначно
Светлана Корепанова
проще чем с каким*?
Наталья Ходанович
Врёт засранец, спам рассылает.
В наше время трудно вообще, найти умного человека
Светлана Корепанова
ну умный и щедрый это все таки разые понятия. умных никогда много не было