Отношения
Почему в наше время нормально иметь парня/девушку в 14 лет и лишаться девственности?!
Мне самой 14 лет и я даже не думаю о парнях. Ладно в 16-18 лет, но не в 14 же! Мне кажется это ненормально, а вам?
И мне тоже! но мне 30! И я в девках шастаю! парней конечно же имею влюблённых в меня, но они не будут моими супругами..! Я ведь, - не их люблю! В 14 - ненормально терять девственность, да и зачем, есть петтинг если желают по интиму проверить а его ли это девушка! почему не владеют!!?, - не ведаю! Всех наверно одной культуре обучить не возможно..!?
Некому доходчиво объяснить, что это не есть правильно. Но думаю, что это до поры.
Нация погибает и прежде всего потому что женское либидо снято сатааной. Поэтому так много таких как ты недоразвитых.
кто сказал? глупые стереотипы. не стоит обращать внимание. слушай родителей. всему своё время.
сейчас дуры некоторые трахаются с 20-30 летними парнями а им 14-17 лет, и парень потом на зоне страдает
Это ненормально.
Блядство процветает. Некоторые лишаются её и в 11-12 лет...
Парня/девушку в 14? Это же просто дружба, только с немного расширенными границами . Насчёт секса в 14-15, это настолько тупо, что слов не подобрать ...Девочки 12-15 лет, насмотрелись мелодрам, и вот, что вышло ...В 16-17 секс, это тоже не слишком нормально, можно же залететь, а денег на. Обеспечение ребёнка нету ...
Мне тоже 14 и я считаю это ненормальным. Остальным кажется что если они лишатся девственности в 14 лет то они станут взрослыми.