Отношения
Во сколько лет стоит лишаться девственности и стоит ли если нет желания, мне 25?
Храни верность себе!
когда созреешь для секса или когда влюбишься, вот тогда и лишишься
Вам она жить мешает? Не стоит.
Но гинекологи не одобряют. Вам не 18. В 25 лет должна быть половая жизнь. А то знаете, всякие женские болячки и прочее...
Марина Клевцова
Они как раз от секса появляются иначе бы все рождались без плевы )))
Карина Герасимова
Какой бред. Сейчас такие мужики, и такой секс, что от них не здоровье прибавится, а как раз куча болячек. Знают ли гинекологи о том, что происходит сейчас в современном обществе? Это только про механику самого секса. А если еще вспомнить о беспорядочности и массовости смен партнеров, то и вовсе, всех бы проверить разом - никого не останется без венерички.
Вам не стоит...
Нет желания - и не нужно.
В браке интимная жизнь приносит удовольствие
Жумагазыкызы Шолпан
Не всегда. Если люди любят или уважают друг друга, то да. А если один любит/уважает, а другой нет или пользуется, то здесь проблемы будут
у адекватной такого вопроса не возникает
25 и нет желания.... интересно.
жирный троль! то ручку дала в школе, то ребёнок в 13 лет работает...
см воп-сы-ещё и сколиоз 3 степени!
Марина Клевцова
Я не тролль, вам было 13 лет? Вот и мне тоже возраст меняется
Если нет желания, не стоит.
В 16
Если нет желания, то, ясен перец, не стоит
Не хочешь срать, не мучай жопу
Карина Герасимова
какой чудесный и правильный ответ.
купи на али резиновый кому целки нужны мучение
Раз пока неохота и нет подходящих кандидатур - то и не спеши! Само позже образуется )
Нормальное взросление человека психологи делят на этапы - возрастные кризисы. Здесь человек сталкивается впервые с новыми проблемами и формами поведения в обществе. Если все получается само собой и своевременно, то все Ок! Вопрос девственности относится к острой проблеме Близких социальных отношений с нормой в 18-25. После 25 - не страшно, но вы уже отстаете от общества, что в будущем и особенно на этой почве может стать причиной нервозов, неуверенного поведения и низкой оценки. В 25 уже пора, хотя решать только вам. Выжидать влюбленности - часто не имеет смысла потому что редкое совпадение в реальной жизни.
Марина Клевцова
Че... Нет))) Я за секс ради ребенка
Не надо, коли не хочешь.
Будет "тот самый", чтобы один и навсегда - ему себя и подари)