Отношения

Когда меня близкие подруги спрашивают во сколько лет я лишилась девственности,то мне стыдно ответить(подр. вн)

Я лишилась девственности в 12 лет.Я его любила.Многие скажут,что в 12 лет не может быть настоящей любви.Но я действительно полюбила парня в 11 лет.Целый год я просто сходила с ума по нему,думала только о нем,мечтала,плакала и т.д.У меня даже дневник сохранился где я изливаю душу,как безумно его люблю.Через год после нашего знакомства(весь этот год у нас были теплые отношения,он отвечал мне взаимностью) мы занялись сексом.Мне было 12 лет.Это так рано.Но я ни о чем не жалела,потому что лишилась девственности с любимым человеком. После этого мы провстречались еще 5 лет!Сейчас,вспоминая прошлое,мне становится неприятно и стыдно за то,что я так рано лишилась девственности.Я никому не могу об этом сказать,даже самым близким подругам. Скажите,это действительно ужасно и плохо?Как перестать беспокоиться по этому поводу? И что отвечать на вопросы подруг?Я всегда говорю "Рано лишилась".Возрас не говорю.Но подруги обижаются,мол мы тебе все рассказываем,а ты от нас что-то скрываешь
в твоей жизни будет еще много "ошибок".
все они - твой опыт. которого не отменить по Ctrl-Z.
признай, что все сделанное тобой рнее - просто часть твоего пути.
и прости не понимающих этого.
KN
Karen Najaryan
81 397
Лучший ответ
И что здесь ужасного и плохого? Ваша жизнь продолжается! А любопытным подругам нужно объяснить, что есть темы, которые не обсуждаются!
Куат Маратов
Куат Маратов
72 746
Ну так говори в 16.Или врать религия не позволяет?
Это твое личное дело, и необязательно кому-то рассказывать об этом. По поводу не беспокоиться-что произошло, того не изменишь, просто помни что это было по любви.
*.l.u.c.k.y.* ".f.@.r.u.x."
*.l.u.c.k.y.* ".f.@.r.u.x."
20 471
Не грузись! Уже девственность не вернуть. А то всю жизнь за это переживаешь.. . ) Говори тогда, чтобы ты ещё девственница, будет прикольно.. . или скажи типа, что нынешний парень лишил.
Да ладно, забей!! ! А ответить подругам можно все, что угодно!)) ) может и они так делают)))
Всё пучком, лучше по любви в 12, чем в 25 yg Новый год по пьяни)) В Индии в 12 лет девушки замуж официально выходят.. самый романтик..
NP
Nina Poberezhnaya
4 712
с такой авой и таких вопросов стесняться.... хм.... шутка))) ) конечно, лучше врите. На самом деле это нормально, но окружающих может шокировать. Поэтому скажите им то чего они хотят слышать: 17-18 лет - просто идеальный возраст. Главное сами не парьтесь.
А не пофиг ли уже забудь и все всем тоже наплевать я думаю, тем более ты в 12 не со всеми подряд а с одним и при том пять лет потом пробыли.
Тёмыч Бутенко
Тёмыч Бутенко
1 427
Я вообще с подругами на такие темы не общаюсь. Интимные отношения - очень личная тема, на мой взгляд.
Какая им разница когда и с кем, важно что по любви!
вы сделали то что вы хотели и не жалеете так в чем проблема, а подруги не шмогли они не шмогли не повезло им найти то что им нужно
Ilqar Abdunov
Ilqar Abdunov
476
Просто не говори им ничего))
Пошли своих подруг куда по дальше, у меня подруги тоже всегда спрашивают, правда я ещё девственница, но они спрашивают когда месячные начались и вопросы интимного характера, и меня это жутко бесит !!!