Отношения

а во сколько лет примерно можно лишиться девственности?

в 15 можно?или во сколько нельзя? и как маме в 15 лет обьяснить по4ему я не девственница!
скажи ей, что тебя мальчики и секс интересуют гораздо больше, чем все остальное )А если серьезно... ну никак. Я вот вспоминаю свою молодость, а сейчас у меня дочка, ей 14 лет. попробовала бы она мне это сказать. Это же ужас.. козявка такая, она же маленькая. И ты еще для мамы такая же маленькая. А можно или нельзя-можно в любом возрасте, вопрос только"как"и "зачем".Главное, чтобы болезней не было и побочных явлений в виде детей до того времени, как детей будет можно. Представь себя на месте твоей мамы.. уверенна, что она еще точно не хочет быть бабушкой)

Так ты еще почву прощупываешь?) подожди, впереди вся жизнь! еще так за""""""т, что будешь мечтать о девственности) никто того не стоит. А в 15 лет ни ф ига толком не поймешь. Женщина расцветает гораздо позже. И не в случайных или временных контактах, а с тем, который ее уважает, любит, которому она доверяет. И то... после определенного времени.
Олена Гошко (Ухова)
Лучший ответ
Андрей Терешонков Согласна с Вами на 10000000%
Николай Французов Теперь вашей дочке 22 года )))
Игорь Грачев Норм свою дочь козявкой называть, додик? Колхозник тупорылый, я твою дочь
А мама что, проверяет..?? А вообще то, не торопись получать всю биоинформацию от чужого. . .Чем меньше партнёров, тем больше вероятности родить здорового прелестного малыша в будущем)
сразу вопросов много. ну для начала-а как мама контролировать будет? она же гинекологический осмотр тебе не проводит. а лишаться-когда сама поймешь, что пора. и дело не в возрате и мнении подружек, а тем более абсолютно посторонних людей из инета, а в тоем собственном решении. только предусмотри все последствия-возможность заразится, забеременеть,
Аяужан Маутова
Это приходит со временем, когда ты физиологически сформировалась, когда ты морально готова лишиться девственности с любимым мужчиной. В 12 лет это очень не осознанно, да и с кем с ровесником???? Я лишилась девственности в 19 лет с любимым мужчиной в прекрасной романтической обстановке, на шелковом нижнем белье, было все так замечательно.
Екатерина Нефёдова все было настолько великолепно, а тебе что вспомнить да еще в таком возрасте.
я лешилась девственности в 14 лет, мать до сих пор незнает, а врачам просто скажи чтоб мавме не говорили и все. я так делаю они маму выгоня. т с кабенета и проверяли меня. так что не бойся...
Милая моя девочка, никогда не спеши расстаться с девственностью ради моды и девичьей глупости и любопытства. Запомни раз и навсегда-кто будет твой первый мужчина со всеми достоинствами и пороками, такими будут все твои дети в будущем, несмотря, что у тебя после первого опыта и расставания с первым мужчиной будет большая любовь с другим, но твой будущий муж не будет отцом твоих детей, потому как гены уже были заложены твоим первым. В науке это теория называется "телегония", хотя ученые отвергают эту версию, но я могу сказать-наши предки не были дураками, они в течении многих тысячелетий имели богатый опыт наблюдения и умели вынести такой вердикт-хочешь здоровое потомство и уверенность что эти дети именно твои женись на девственнице. Да болезней не подцепишь. А насчет выйдешь замуж или нет-не беспокойся, веди себя соответственно и согласно поговорке "Хорошую девку и за печкой найдут. Любви тебе и здоровья.
Серёга )))
во столько во сколько ты будешь отвечть за свои поступки!
Люди, какой 14 лет? Вы совсем там ебаннлись? Лишаться только с тем мужчиной, которому доверишься без причин «а вдруг бросит после этого», «а вдруг расскажет». В 15 лет не секс и мальчики должны быть на уме, а учеба!
Юрий Ужва Ой бл#ть все так говорят
Няша Федотова Знала что в 14,15 лет уже рожают
Сергей Михайлов Как пожаловаться на эту еботню?!
Нахуя её терять?
Тут все ответы на твои вопросы :)

Как и во сколько лет лишиться девственности
Точного ответа на этот вопрос нет, многие сейчас теряют девственность довольно рано, где-то в 15-16 лет, хотя некоторые даже раньше – в 13-15 лет, даже заводят детей, но не стоит забывать о физиологии женского организма, исходя из нее, оптимальным сроком для вступления в сексуальную жизнь будет 17-18 лет....

Первоисточник:
http://www.pickup-man.ru/2017/01/03/kak-lishitsa-devstvennosti/
Тараканов в башке много. Если не ОН = то кто же???? Рано или поздно мы все теряем девственность....
я лишилась в 14 лет, и это плохо; для себя в первую очередь: после одного раза сильно хочется ещё и ещё, даже если обстановка не позволяет, и ещё проблема - молочница может сильнее развиться.
Nastena N
Можно лишиться девственности и без мужчины
даже в 12 лет
ну думаю больно задерживать не нужно
а то потом будет больно
Dimitri Meshko как без мужчины?
Понимаю, что сейчас в меня полетят камни, но отпишусь. У нас в семье тема секса вообще не является запретной, совершенно. При этом у нас две дочки: 14 лет и 9 лет. Впервые про это мы с ними разговаривали наверное лет в 7-8 когда они начали слышать это незнакомое слово. Старшая сейчас начала встречаться с мальчиком. Ему 16. Оба уже хотят начать жить половой жизнью. Мы как родители - не против. С дочерью вместе приняли следующее решение. Через пару месяцев ей 15. После дня рождения идём на хирургическую дефлорацию (на наш взгляд наиболее безопасный и медицински правильный вариант лишиться девственности), а потом она начинает жить половой жизнью. Ребята тоже остались довольны таким вариантом, теперь ждут не дождаться.
Что делать если молочница
каждый сам выбирает во сколько ему это сделать
Доми Дамир
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Еее Ммм
c 12 до 16
это твой личный выбор во сколько и с кем, засиживаться в девственницах не стоит, чем больше ждешь тем страшнее будет расстаться с невинностью. мой первый опыт был в 14, и мама узнала только в 18 лет, твой выбор