Отношения
Во сколько лет девушка должна потерять девственность?Какой возраст идеальный?
Какой возраст идеальный?
для здоровья - не раньше 18 лет и то можно повременить. И не должна она ничего терять, а должна подарить любимому человеку в прекрасной обстановке (а не в подъезде или в кустах)
ЗАКИДАТЬ ТЕБЯ ЦВЕТАМИ ??
УТОМИТЬ ТЕБЯ СТИХАМИ ??
НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЯ -
ПРИГЛАСИТЬ НА ЧАШКУ ЧАЯ ??
16-25 ЛЕТ НОРМАльно
УТОМИТЬ ТЕБЯ СТИХАМИ ??
НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЯ -
ПРИГЛАСИТЬ НА ЧАШКУ ЧАЯ ??
16-25 ЛЕТ НОРМАльно
Когда психологически созреет. И поймёт сама, что готова. Но лучше для начала попробовать ласки, без встапления в п. контакт (Петтинг). Так она наберётся уверенности.
не понятия "должна! " тогда когда поймешь что тебе не будет мучительно больно, если завтра он не позвонит и не придет
Только тогда, когда выйдет замуж. Она должна хранить себя только для мужа.
как получтся
16-18 лет оптимально
скажу бонально но правду: главное по любви!!!!
не в возрасте дело. Если ты уверена, что это не просто интерес, а действительно чувства и они будут продолжаться и развиваться дальше, то тогда время пришло. Надо просто посмотреть-готов ли парень ждать. Ждать, пока ты будешь готова к этому. Главное, чтоб этого хотела ты, а не из-за страха потерять парня. Если да, ты как-то раз сама поймешь, что ты готова.
пока не поймет что такое целомудрие
Любви все возрасты покорны))) ) Чувствуешь, что готова - вперед и с песней! Главное не по принципу - все уже нет, а я еще да. Это будет самая большая глупость.
Нет идиального!! ! все зависит от формирования тела и человека с которым будеш это делать!!!!
Бабы дуры! нужно не раньше 20...Хотя сейчас в 17 это большая редкость. Я свою жену целочкой взял...