Отношения
Будет ли девушка, которая потеряла девственность в 14 лет презирать парня, который потерял
девственность в 26,и могут ли они быть вместе. У девушки было 27 парней, у парня две, ему 28,ей 26
если она глупая, то да. твое тело- твое дело.
27 парней, я её презираю уже!
Сугубо ситуативно - индивидуальная ситуация. Обобщения тут не годятся. Вы сами должны для себя сделать выводы исходя из общения с ней.
Она уже не девушка, во - первых !
...
Во - вторых, более 1 мужчинц это уже ОЖП
..
это уже не девушки, и даже не женщины, а в основном высокопримативные ОЖП, опытные в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о семье, тем более узаконенном грабеже -- ЗАГСе не должно быть и речи ! .Вера в свою безнаказанность ! ,завышенная самооценка, вера в свою востребованность огромная, что развалят любые отношения свои и чужие. Биорепродуктивная система у них изношенная, что дети если и родятся, то с большими проблемами или слабостями.
...
В ТРЕТЬИХ, У МУЖЧИН НЕТ ДЕВСТВЕННОСТИ, НЕТ ПЛЕВЫ КАК У женского организма.
...
..
...
Девушки не гордятся лишением девственности хоть в каком возрасте и им пох сколько у кого было до них а эта шлюха вообще внимания не заслуживает,
я бы как мучина осудил ее ну переспал бы но не как не мать моих детей... юю
На хрена ему такая?
шлюха
Повлияет на будущих детей. негативно.
главное не количество, а будешь ли ты последним в ее списке
Без моралфагства и ханжества отвечаем. Другую такую пару дебилоидов трудно будет найти.
С таким колодцем ей бы найти парня с навыками плотника, что бы выстрогал ей чепик )