Отношения

Если в 14 лет нет парня это нормально?

Нет парня уже год, но обидно то что многие ходят парами и это надоедает. Сейчас от прывычки не обращаю внимание на это, но это плохо что в 14 нет парня? Мне рредлагали, но всё не те, а кому нравится ничего не предлагают
А Д
Стайный инстинкт обычно бывает у животных
Ксения Мачижан
Лучший ответ
мне кажется в 14 лет вокруг слишком много интересного, что бы тратить время на парней, они будут всю жизнь вокруг виться, а вот детство/юнышество оно один раз в жизни бывает, поэтому не стоит от него быстро отказываться
ЕСЛИ В 16 НЕ ПОТЕРЯЛА ЦЕЛКУ ЭТО ТОЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО ?
Жайык Абдылулы
Мозгов нет, вот это проблема.
Да нормально
14 лет! Нет парня год!!!! Куда мир катится?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Сергей Савин
Да ну подумаешь - нет парня. Ты же сама сказала - нет пока подходящих. А с тем, кто не подходит и смысла нет начинать. Так что наберись терпения и не показывай, что тебя это огорчает.
Зачем в 14 лет парень? Можно рубиться в видеоигры, читать, рисовать, ходить на кучу разных секций, наполнять свободное время всем, что развивает мозг. Зачем быть как все?
Нормально
Shynara Mukhamedeeva
Да. У некоторых его и в 16 нет
Может для себя пожить, самореализоваться, набраться словарного запаса, понять и адаптироваться в мире, и иметь свой мозг и стремление быть выше других людей с раком мозга на треть населения, или лучше быть жертвой и рабом порочных желаний и амбиций??? Думаю мозги лучше
Если нет то ты раб природы, ведь любовь лишь биохимический процесс заставляющий нас размножатся
Если в 14 лет есть парень -вот это ненормально
Нет, не нормально. У тебя уже должно быть как минимум 8 парней. Желательно старше тебя лет на 8