Отношения

Залет в 14 лет. Почему парни такие сволочи?

Подруга, которая на несколько месяцев младше меня умудрилась залететь от моего бывшего парня. Бывшего как раз потому что часто предлагал такое, за что не раз получал от меня в морду кулаком. Но дело не в этом. Ира - моя подруга еще когда мы с ним встречались на него зассматривалась. А тут такое счастье привалило - мы с ним расстались. Ну понятное дело она на него сразу кинулась. Я же переехала в другой город. Иногда приезжаю в родной. И вот вчера эта дура звонит мне, ревет, причитает - он ее девственности лишил и в положение поставил. Так ладно бы только лишил - она бы и рада была. Но теперь он еще заявляет, что к этому ни как не причастен и ему плевать, что с Ирой дальше будет. Я приехать морду ему об стену разбить не могу, Ира помочь тоже проблемно. Самое страшное тут это ее сестра. Ира изначально с детства на ее попечении. Родители ее не захотели второго ребенка, который родился когда старшей было 19 и бросили Иру сестре, а сами куда-то уехали. И вот я знаю не по наслышке, что сестра Иры страшный человек. Вчера Ира звонила, ревела что сестра ее убьет теперь. Спрашивала что делать. Из-за этой дуры не спала всю ночь. К утру все же рассказали ее сестре. Точнее рассказала Ира. Вечером звонит и говорит что сестра почти не отреагировала. Только говорила очень жестоко и холодно. И периодически подходила к столу с кухонными ножами. Теперь Ира имеет право выбора - рожать или делать аборт. Она ждет моего совета. А я даже не знаю что ей сказать. Рожать ей или как?
И еще вопрос, за избиение и перелом нескольких конечностей несовершеннолетней могут что-то сделать? Просто я не уверена, что когда снова встречу этого подонка останусь в стабильном эмоциональном состоянии. Не хотелось бы попасть на учет.
Для заметки - с Ирой мы дружим с самого детства и оставаться равнодушной к такому я не хочу.
Кстати, почему это если мужик гуляет направо и налево и хвастается этим он герой, а если девушка один раз залетела - она сразу шлюха!?
Аборт, крест на дальнейшей жизни девушки. Пусть уж лучше родит, нежели сделает аборт. Молодой человек будет выплачивать алименты, как нибудь да воспитает. А парня лучше не трогать, он и так уже умом обделен.
Матлюбахон Рахимова
Лучший ответ
....
за такое убивать надо
Илья Крапивин
Ее изнасиловали?
Почему парни виноваты?
Теперь этому парню либо сидеть, либо жениться.
Девочка в шоколаде, добилась чего хотела.
Елена С
я дальше не читал.. а у нее своей головы нет... каждый должен думать о своем здоровье и безопасности... независимо будет еще кто-то об этом думать...
Sergey Mkrtchyan
за что боролась на то и напоролась. прежде чем тр... ся научились бы презервативы надевать. на аборт. какие тут дети могут быть.
Ирик Ирик
ремня бы вам вдоль жопы, в 14 лет они уже ноги научились раздвинать. позорище
Dallaeva Dinara
Залет в 14 лет... Почему девки такие дуры?
Говорила ж мама... вырости сначала... маму не слушали... захотелось ребенку взрослой стать... Только вот поступки... увы... не взрослые...
Марина Марина
Если ломать то обоим! Её никто не заставлял раздвигать ноги! Так что ненадо перекладывать ответственность за свою жизнь на других!
определись с кем гуляют а с кем нет и какое отношение к этому имеет термин залетела
вообще то надо было думать а не гордится тем что такая умная и передовая
аборт и перегрузка не сформировавшегося организма беременностью одинаково вредны
твой совет ...насчет интима она спрашивала ?
в таких случаях потом приходят к мнению что как раз таки виноваты те кто советовал
прошла пока когда она могла капризничать теперь ей светит исполнять капризы подрастающего поколения в случае если будет рожать или у нее будет опыт к чему приводит желание погулять жизнь зачастую более жестко учит
Даша Жилина
если эта история не вымысел - значит сажать надо парня то. Девочка - малолетка, а значит за поступки не отвечает, дура конечно, но как блаженная...
Станислав Ким
Когда парень гуляет направо и налево он не герой а вот и есть та самая шлюха, только в штанах. Как на ГЕРОЯ на него смотрят такие же шлюхи. А нормальная девушка такого паскуду не назовет героем. Это просто он общается с одними Б... ДЯМИ! Потому, что сам такой.
Serik Tuleuov
и самое главное, Ира тут совсем ни при чем. а все кругом сволочи и в ее бедах виноваты)) ) пусть учится нести ответственность за свои поступки.
Ольга Ныркова
ты хочешь рыбку съесть и на х сесть
мне одному кажется или это какой - то копипаст?)
забавно
надо думать головой
научилась е... стить-пусть учится ответственность нести, а не на вас перекладывать
мне лично моя подруга звонит лишь когда деньги на аборт нужны, а так я ей не советую ничего-это ее жизнь
Потрахаться захотелось вот результат.
Теперь так - аборт делать не надо и нельзя.
Порень пусть женится или в тюрьму.
Не вздумай морду бить.
Просто какой то ужас, 14 лет и уже ноги раздвигает, в принципе она сама виновата, захотела секса она его и получило, но парниша тож хорош, безответственный малолетний придурок, сделал дело и теперь не имеет к этому не какое отношение, была бы моя воля я бы таких уродов кастрировал, чтоб знали, что не надо было так поступать, если что делаешь то надо нести ответственность за это, А ты не бойся не какого учёта, сломай ему всё что сможешь, я не думаю что парень будет писать заяву на девушку, кем он останется после этого в глазах свои друзьями, да они его пацаны засмеют. и пошлют куда по дальше этого чмошника
Что ты куришь?
Ксения Ян
сама раздвинула, её ни кто не заставлял!)
Яна Алимова
епта вы соски еще, кому ты там яе бить собралась? мусорам похуй на это, не ссы никого не поставят на учет. просто отхуярят потом тебя. и подруга твоя сама виновата, нехер трусы было снимать, ей не уйти от судьбы
отвечу словами китайского мудреца: "Какой бы ты путь не выбрал - лягушка прыгнет вряд ли"
где же ваш мозг был милые девушки