Парень педофил. И это статья. Не только бы запретила но мало бы ему не показалось.
блин.. при чём здесь разница в возрасте! это к дополнению. она ведь несовершенолетняя. ребёнок ещё.и какие интересы могут быть. разве что парень недоразвитый!
Отношения
а вы будучи отцом или матерью....запрешали бы вы встречаться совей дочери 14 лет с парнем 19 лет???
Затрудняюсь ответить, дочки нет )))
Нет. Дома она бы была каждый день не позже 21,00.
Разрешала, он теперь мой зять, а что толку не разрешать????
сама я встречалась с парнями и постарше в этом возрасте и ИМЕННО по этому запретила бы -факт! с какой целью взрослый парень будет проводить время с глупенькой девочкой, о чем с ней говорить, чем заниматься? уж точно не за ручку гулять. исходя из своего опыта не разрешу никогда, только через мой труп!
запрещать надо только раннюю беременность ( к сексу это не относится, тем более в наше время) и тяжелые наркотики.
Все остальное Вы не можете решать за ребенка, бывают очень ранние отношения, дорастающие до нормальной семейной жизни, а бывает, что и совсем ничего не бывает - какой - то там возраст вовсе не гарантия счастья.
я видела 3 случая таких, парень старше, девченка - подросток, одни сына уже вырастили, второй случай - тоже поженились, тоже родили, вместе получается около 10 лет жили, потом просто связь потерялась, сейчас ничего про них не знаю, третий случай - вовсе оба малолетки - 8 лет живут, дочь ( возраст девочек соответственно - 15, 13, 16)
может ваши Ромэо из таких счастливцев, а вы помешаете счастью ребенка, ведь если нет детей, проблем нет -разойтись, если что.. .
Личная жизнь детей должна быть ТАБУ для родителей ( но это только мудрые понимают)
да, до 18 лет никого не должно быть.
Я бы запретила. Когда я была в школе подружка хвасталась что (ей 13 было) у нее парень 19 лет, тогда казалось что это круто, но когда нам стало по 19 - на эту историю уже другое мнение (кроме как педофилией тут не пахнет, парни в 19 лет уже не за ручки держаться хотят)
14 лет как никак ребенок. в 16 - пожалуйста. хотя по своему опыту скажу, что парни они и в 19 дети :) однако, как правильно тут заметили, в таком возрасте и вправду нужно нечто большее.
разрешал, сейчас они семья и у них две дрчери
Я бы пригласила парня к себе домой или встретилась бы с ним наедине, поговорила бы с ним откровенно и возложила бы, в какой то степени на него ответственность за свою дочь...
Я бы насторожилась !
Моей не нужно запрещать, она сама знает, что до 18 лет никаких парней для встреч. Сама так решила, и когда ей предлагают встретиться она сама пугает статьёй, представляете.... Думаю моя заслуга в этом тоже есть))))))
Разрешу.. . все равно засажу гада!!!!
Я по себе знаю, что эти запреты ни к чему не приведут, кроме того, что я бы испортила взаимоотношения со своей предпологаемой дочерью. Поэтому я никогда не буду вмешиваться.