Отношения

На сколько серьезны намерения парня 19 лет к девченке 14 лет?Познакомился в клубе,гулять зовет.

Погуляй. . Чего заморачиваться? Тебе замуж еще не скоро идти. Это ОН должен переживать: насколько твоё отношение серьёзно)))
Галина Кабина (Звягина)
Лучший ответ
то же чего и всем понимания, любви, секса. серьезность соответственно возрасту
Т*
Танюшка ********
Ну какая серьезность .в 19 у парней спермотоксикоз, а не мозги.
Может он думает что Вам больше чем 14????О каких намериниях может идти речь!
---250%

с вероятностью кучи проблем, тараканов и т. д.
просто понравилася ) решил попробовать повстречатся
Он хочет... если сказать корректно - СТАТЬ ТВОИМ ПЕРВЫМ ПАРНЕМ.
вот и все секреты)
Не могут быть у него никаких серьезных намерений, или он просто напросто пока не знает ее возраста
не думаю, что он рискнет. мысли о последствиях его остановят.
Айбек Шакиров
ему за тебя много датут не связывайся
А у неё нимб над головой с цифрой 14 светится? Может быть девочка-спелый персик, а мальчик инфантилен.... может быть весна-щепочка на щепочку, деточка на деточку.... тут масса вариантов, вопрос "вырван из контекста"))). А ещё есть такая закономерность: своими мыслями мы моделируем ситуацию, проще говоря каждый имеет то, что заслужил (или пожелал) . Если девочка будет вести себя как маленькая леди, то и отношение к ней будет как к леди! если играет в секс революцию, то и последствия.... догадались?
Жуть
А кто в 14 лет в клуб пускает???
Umi Akira
Жуть - не то слово...
В соответствии с Российским законодательством ст. 134 УК РФ, то половое сношение с лицом не достигшим 16-го возраста наказывается лишением свободы до 4- лет. Так что ему остаётся только ходить с Вами в кино, театр и прочие. Даже если связь будет по взаимному согласию, то привлечь всё ровно могут.