Отношения
А это нормально, если девчёнке 14 лет, а она ни разу ещё ни целовалась и у неё парня никогда не было?!
эт не про меня)))
Это нормально. А куда торопиться? Все придет само. И не нужно при этом смотреть на своих подруг, у которых уже все это было и есть.
нормально. Ненормально, если ей при этом 70
Да эт ппц уже старая дева))
Нормально, всё ещё будет, причём в таких обьёмах, что телефон придётся отключать!
Это нормально !!!Касается тоже и парней !!!
Абсолютно нормально. Позже начнёт - вкуснее будет начало. Хотя если в 14 лет целуешся и всё остальное - в этом тоже нет ничего плохого - как говориться каждому своё, вернее - у каждого своё время.. . В средней азии вообще в 12 уже рожают и ничего...
Айдар Кулумбеков
Женя , в какой Азии ???Для мусульман? это не допустимо !!!Для них это позор, если девченка в 12 лет ...нет!!! Если конечно насильно, то это другое дело !!!Я родилась там и не знаю такого !!!
Первый может быть и в 10 и в 30. Дальше, я думаю, затягивать не следует.
конечно нормально. у меня вот лучшая подруга, например, первый раз поцеловалась в 17 лет
Еще как нормально! Всему свое время.
Конечно норм...
конечно нормально. Это не важно во сколько раз все произойдет. Может быть и 10 и 50.
Я в 15 лет только начала встречаться с мальчиком... с которым и первый раз поцеловалась... .
А что думаете, если паспорт получили, то и целоваться значит обязательно нужно. Рано ещё....и о чём только сейчас дети думают. Лучше пусть занимается своим образованием, всё ещё впереди!!
конечно нормально! это у нас дети такие сейчас пошли: подавай им все и сразу! а как же первые сильные чувства?! я до сих пор помню свой первый поцелуй! было так красиво и так приятно! до сих пор стараюсь те же ощущения при поцелуе передать и почувствовать)) а было в 16 лет)) по крайней мере, в первый раз надо делать все осознанно и с чувствами)) а парней, как и было сказано, еще потом столько будет!)) что мало не покажется! тогда уже не сможешь ощутить всю прелесть интимных моментов))
Конечно, нормально. Здорово даже - значит голову мальчиками не забивает, есть другие интересы в жизни. Ну а мальчики? А мальчики - потом...
норма, не парься...