Отношения

Моей подруге 14 лет и она стала встречаться с парнем, которому 18. Они целовались. Парню что-то будет за это по закону?

Напиши пожалуйста понятными словами, а не отрывками из закона. А то мне так не очень понятно с:
Нет, парню за это ничего не будет т. к. у них всё по обоюдному согласию, а вот если против ее воли то тут уже идёт статья. У меня такая же ситуация была. Только моему парню 18 было, а мне было 16, и по сей день вместе уже как третий год идёт! Лучше не вмешивайся, сами разберутся, но главное чтобы она рогатку в свои 14 не раздвинула перед ним. Хотя даже если и раздвинет никакая статья ему не светит повторюсь т. к. это всё по обоюдному согласию, но вот если узнает мама то она может смело написать заявление на ее парня и дадут ему года 3 условки если ране не судимый, а если судимый то больше и запихают либо в колонию поселения либо в колонию строго режима! Так что аккуратнее там с этим!!!
Айжамал Адишова
Лучший ответ
ата та по сраке""
Ну да, теперь мы нищи и вся Россия обнищала" одно богатство осталось - пизда. Давайте охранять станем бабу как знамя полка, чтоб никто не трахал; ведь у нас нет более ценного!
нет ничего не будет ну разве только по той статье ему накинут разврат с лицами не лсотигшими и т. д. а вообще хватит тролить
Cанёк Бударин
За поцелуй ничего не будет)))
Семён Земляков
да нечего не будет хоть даже трахаться начнут главное чтоб не кто не знал!
Пффф ;) Ребёнок в 15 лет и передача "пусть говорят"
за поцелуй ничего ему не светит!
Лена Болгова
ну если он ее трахнит, то его привлекут за растление малолетней
Irakli Choladze
Sergey Shevcenko он её не распять собирается а протаранить в пирожок
запрещён тока вагинал до 18ти
А так могут в рот и в жопу долбиться сколько угодно.
Не трахнул не вор. А целоваться и лизаться можно.
Samala Ahmetova
ничего не будет
Ну максимум, что грозит твоей подруге, так это то, что ей ее папа ремня всыпет, а мама придет и добавит. А так целоваться можно. Маму же или папу не привлекают к ответственности, за то, что они целуют своих детей.
Теперь он должен женится на ней )