Отношения
Моей подруге 14 лет и она стала встречаться с парнем, которому 18. Они целовались. Парню что-то будет за это по закону?
Напиши пожалуйста понятными словами, а не отрывками из закона. А то мне так не очень понятно с:
Нет, парню за это ничего не будет т. к. у них всё по обоюдному согласию, а вот если против ее воли то тут уже идёт статья. У меня такая же ситуация была. Только моему парню 18 было, а мне было 16, и по сей день вместе уже как третий год идёт! Лучше не вмешивайся, сами разберутся, но главное чтобы она рогатку в свои 14 не раздвинула перед ним. Хотя даже если и раздвинет никакая статья ему не светит повторюсь т. к. это всё по обоюдному согласию, но вот если узнает мама то она может смело написать заявление на ее парня и дадут ему года 3 условки если ране не судимый, а если судимый то больше и запихают либо в колонию поселения либо в колонию строго режима! Так что аккуратнее там с этим!!!
ата та по сраке""
Ну да, теперь мы нищи и вся Россия обнищала" одно богатство осталось - пизда. Давайте охранять станем бабу как знамя полка, чтоб никто не трахал; ведь у нас нет более ценного!
нет ничего не будет ну разве только по той статье ему накинут разврат с лицами не лсотигшими и т. д. а вообще хватит тролить
За поцелуй ничего не будет)))
да нечего не будет хоть даже трахаться начнут главное чтоб не кто не знал!
Пффф ;) Ребёнок в 15 лет и передача "пусть говорят"
за поцелуй ничего ему не светит!
ну если он ее трахнит, то его привлекут за растление малолетней
Sergey Shevcenko
он её не распять собирается а протаранить в пирожок
запрещён тока вагинал до 18ти
А так могут в рот и в жопу долбиться сколько угодно.
Не трахнул не вор. А целоваться и лизаться можно.
ничего не будет
Ну максимум, что грозит твоей подруге, так это то, что ей ее папа ремня всыпет, а мама придет и добавит. А так целоваться можно. Маму же или папу не привлекают к ответственности, за то, что они целуют своих детей.
Теперь он должен женится на ней )