Отношения

Дочь 15 лет стала встречаться с парнем 23 лет. Узнал, что у них был секс. Что делать?

С дочерью доверительные отношения. От любви у неё "внесло крышу". Просит, чтобы я ей разрешил встречаться с м.ч. Стоит ли потерять доверие дочери, чтобы избавить её от этого ...
...сколько сейчас информации о том что дети от отцов рожают.... вот наверное от таких то дебилов и рожают....
Артем Горявин
Лучший ответ
вы ничего не сделаете уже. просто с дочерью больше разговаривать и давать советы.... я в свое время дочке запрещала. а она мне потом сказала. что все равно все делала....
Андрей Тихонов
ПОГОВОРИТЕ... покупайте хорошие контрацептивы.. .
доверие в жизни важнее... чем эти обстоятельства.. .
пусть ваша дочь видит в вас друга... нежели лицо недоверия... и осуждения.. .
сейчас это нормально... не пугайтесь...
M/ S
готовся морально и финансово к тому, что скоро станешь дедушкой...)))
Eлена Hогтева
Секс должен быть безопасным. Вы в этом должны убедить свою дочь и ее друга.
Сначала надо поговорить с этим. Объективным быть конечно тяжело, но попробывать стоит.
Вообще конечно подсудное дело.
Тут уж ничего не поделаешь! Самое главное с ней обговорить все ньюансы последствий и дать нужный совет. Это жизнь! А в жизни всякое случается! Самое главное не унижайте её достоинство, если не хотите потерять дочь !
да уж.... тут уже ничего не сделаешь....
Яна Грозная
Ни в коем случае нельзя терять доверие дочери!
Вы успокойтесь, что случилось, то случилось, выросла ваша девочка, влюбилась вот. Мне кажется вам надо ближе познакомиться с этим МЧ, поговорить, присмотреться к нему, ну а после уже видно будет.
Елена Цикало
Понятно, что при такой разнице в возрасте, парень не в куклы с ней играть будет. Коль начала, простите, трахаться, то теперь будет не он, так другой. Хочеться вам в это верить или не хочеться, но это будет так. Лучше поговорите о контрацепции, а то ведь школу не закончит.
St
Stepintomyworld
Вспомните вы себя в 15 лет... как у вас крышу снесо... поговорите с ней... расскажите о предохранении и тогда она еще больше станет вам доверять.. рассорить вы их все равно не сможете.. а отношения с дочькой разлядятся.. .
Так что не мешайте- наблюдайте со стороны
Это-же круто!!!! Ты можешь шантожировать чувака, напугай его тюрьмой набитой блатными которые разорвут за педофилию его жепу!!
4I4Iklеn4A ***
вы понимаете, что м. ч. ведет себя безответственно, склоняя вашу дочь к сожительству. в 23 это нужно понимать осознано. лучше вмешаться и поставить все точки над и. по крайней мере узнать м. ч. подобные вещи безболезненно не проходят. спешите
Бейбiт Хасенов
вот детки дают.... я видимо совсем тормоз раз еще девственник в 21....мдэ... нечего сказать, а тому парню мне кажется стоит рога то пообломать видимо не головой думает а головкой, я бы его наказал.
Андрей*** ****
расказать о контроцепции и успокоиться....
Сходи сам с ней к гинекологу
и пусть посоветуют чем предохраняться
и от чего и почаще приглашай
бойфренда на чай,
быстрее у девочки глазки откроются.
....