Отношения

Встречаюсь с парнем 5 лет. Замуж хочеться, а он не зовет! Что делать?

бить в барабан и уходить гордым маршем).
Дамир Рахманкулов
Лучший ответ
намекни
Все еще надешся что позовет?
Поздно, с ним это уже не получится. Или с другим строй отношения или это терпи...
Га
Галина
скажи ему прямо об этом, что ты хочешь замуж, и послушай что он тебе скажет. Если он тебя любит, и в его планы входит женитьба с тобой, он обязательно будет что-то делать. Ну что вы прям как маленькие? Так можно всю жизнь прождать
Юля Барабанова
Срочно поговорить. Вдруг в его планы ВООБЩЕ не входит женитьба на Вас? Таких примеров полно.
5 лет, С ума сойти. Прям сегодня спросите.
Hamza Saidov
Может стоить намекнуть или уже бери все в свои руки.
Носик В Пудре
сначала намекнуть, а если ступорылит послать нахер да и все!!!! я бы так сделала
ООООчень аккуратно выяснить, собирается ли он вообще жениться, если да, то - а на тебе собирается?
или пусть кто-нибудь из друзей или родни спросит, только при тебе "вы вообще жениться-то собираетесь? " и посмотри на его реакцию
Пришла пора прощаться!
Лимурчик Ким
Позавите ВЫ .
Ваня Иванов
Одна моя знакомая женщина сказала, что если хочешь его женить на себе то просто возьми и уйди от него, он запоникует и придёт к тебе уже так сказать "готовенький"!!Но я, если честно не хочу следовать её совету, может ты захочешь!
Ирина Отт
намекнуть что ребенка хочешь от него
=)) САмой звать в мужья! К сожалению, такова действительность
Ольга Чмыр
парню 5 лет?? ? ну ты чо делаешь извращенка???
Meruert Bitimbek
если он не готов, то нечего поделать!!!!
можно дать понять, что он может тебя потерять.... если неподействует значит ты ему ненужна
Ал
Алекс