Любовь либо она есть, либо ее нет.
"люблю уже не так как раньше" - это просто привычка, которая усложняет всё. Если чувства прошли, то нужно спокойно попробовать поговорить об этом. Ясно, что он не будет отпускать, будет уговаривать, доставать постоянно. Нельзя продолжать отношения с человеком только из-за жалости или же из-за того, что вам когда-то было хорошо вместе.
Просто поговорите лично (не по телефону) , поставьте точку в отношениях и постарайтесь больше не пересекаться, не видеться. Хотя бы некоторое время. Со временем все проходит, вопрос только в том сколько для этого времени понадобится.
Чем дольше тянуть время - тем больнее расставаться.. .
А с другой стороны, разбив отношения их потом очень сложно склеить обратно.
Может просто это временное состояние. Бывает, что люди надоедают друг другу, но стоит сменить обстановку и отношения вспыхивают с новой силой.
Ну и самое главное. Постарайтесь разобраться в себе. Посидите, подумайте чего Вы на самом деле хотите, что для этого нужно сделать?
Вы сами найдете ответ в себе.
Выслушайте советы других, а решения принимайте сами. Это ведь Ваша жизнь, поэтому и решать Вам.
Удачи Вам! Будьте счастливы!
Отношения
встречаюсь с парнем 5 лет, раньше хотела выйти за него
может быть, вы просто притерлись друг к другу, и отношения потеряли новизну, но это бывает в любых отношениях, но не факт, что сумеете притереться и привыкнуть к другому партнеру
а врать лучше что ли
И как ты представляешь себе отношения без любви?
А вы точно знаете чего хотите? Вот мне кажется, что лет до 30 можно и повыбирать.
по чем вы определили что он - "не ваше"?
а чё.есть другие варианты?