Отношения

Встречаюсь с парнем 5 лет.

Недавно поругались сильно. Он приревновал. Была дикая депрессия. Знакомый молодой человек предложил погулять. Я согласилась. Считается ли это чем то плохим? Ведь мы просто прошлись и поговорили
Пф. Ну прогулялись и чего теперь? Всё нормально. Никто никому ещё рогов не приделал, так что не считается...
Алёна Потехина
Лучший ответ
Если вы узнаете что ваш парень так же встречался и девушкой и при этом вы сочтете это нормальным то конечно не считается.
Katia Ilyash
Нужно было не ругаться, а просто сказать ему: "ты-же не берёшь меня в жены, только пользуешься... Чувствую - только время зря с тобой теряю, а молодость - уходит"...
Считается, с точки зрения вашего парня...
Поставьте себя на его место и прочувствуйте, как вы бы реагировали на подобное...
Даниал Нургали
Ничего себе 5 лет, пора бы уж замуж выходить. Тормозит твой кавалер.
Странная вы, сами видно в ссоре виноваты и в этом что повод даете
Мы же не знаем чем ваша прогулка закончилась, правильно?
Может вы не так уж и не виноваты все таки.
в общем информации недостаточно
.. все-равно мало приятного для любого мужчины ...
Нет не считается
Нормально, если ты не считаешь себя чьей то собственностью .
согласна с выше сказанным.... А если бы он так пошел прогуляться с девушкой, твоя реакция? в принципе ничего страшного ты не сделала, но видимо ваш мужчина все таки боится тебя потерять и может стоит его предупреждать о таких встречах или ходить к друзьям вместе.
Делай так чтоб ревновал дальше. И у тебя будет прозвище "ША*АВА"
Tanilya Burhanova