Отношения

Это нормально,когда встречаешься с парнем 5 лет?

Да Танюшка, это вполне нормально, больше узнаёте друг о друге. Серьёзнее будете подходить к вопросу о совместном проживании.
Сережа Пикуза
Лучший ответ
Сережа Пикуза Почему именно мой ответ ,Танюша?
да вроде нормально...
Елена Шипуль
А цель есть ?
Это похоже на гражданский брак. - ни принуждения. ни особых обязательств. . всё на основе доброй воли.
Это нормально. даже если Вы решите так продолжать до пенсии. Многие в браке до 5 лет не дотягивают.
Мариша Авдеева
не. . бред какой то.. . 5 лет просто встречаться? жесть! я восхищен твоим терпением!
Nurqas Urazbaev
Нормально! главное что бы была гармония в отношениях!
Эх.. приятно читать что люди вместе!

Счастья вам!
Julia Stepanova
это отлично!!!!
да нормально но такие пары обчно не вступают в брак или потом разводятся
для кого как...
Встречаться 5 лет это не нормально. А жить пять лет вместе - это нормально. По-моему, за год-два надо бы уже определиться и узаконить отношения. "Добрая воля" это понятие относительное, воля хорошего человека это плюс, а воля плохого минус. И в жизни очень много примеров, когда по прошествии нескольких лет становится понятно, что просто людям было удобно, в данном случае например парню, что всё под рукой и поесть и погулять, а потом просто находится другое уютное местечко и девушка уже к 30-ти годам остаётся одна без детей уже разочарованная в мужчинах. И что это хорошо? Штампик, конечно не решает всех проблем, но зачастую является хорошей проверкой, поэтому его многие боятся.